facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Юноши | Младший возраст
15:24 22 мая 2017

Финальные соревнования по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ.
Младший возраст.

Статистика, начиная с сезона 2009/2010 гг.



СЕЗОН 2009/10 гг.

Итоги финального этапа среди юношеских команд 1997-98 г.р.

1 место ЦСП «Ижора» (Ленинградская область)
2 место «Урал-97» (Екатеринбург)
3 место «Олимп-УОР» (Пенза)
4 место «РСДЮСШ-Сыктывкар»

Индивидуальные награды:
Лучший игрок –
Яковлев Артем (ЦСП Ижора)
Лучший бомбардир – Крапцов Никита (ЦСП Ижора)
Лучший вратарь – Филатов Дмитрий (Олимп-УОР)

Всего в финальном этапе выступило 10 команд

Сб. Краснодарского края
ЦСП «Ижора» Ленинградская область
СДЮШОР ЦСКА
ДЮСШ по футболу «Урал-97»
Энергосеть-КДЮСШ Кемеровская область
«ДЮСШ-Ямал-97» г. Н-Уренгой
«РСДЮСШ по футболу» г. Сыктывкар
«ВИЗ-97» г. Екатеринбург
МОУДОД «СДЮШОР им. А.М. Беляева г. Нижневартовск
«МФК «Олимп-УОР» г. Пенза.

СЕЗОН 2010/11
Итоги финального этапа среди юношеских команд 1998-99 г.р.

1 место «ВИЗ-98» (Екатеринбург)
2 место «Синара» (Каменск-Уральский)
3 место «ГУО ДЮСШ-2» (Красноярск)
4 место «Газпром добыча Надым» (ЯНАО)

Индивидуальные награды:

Вратарь: Иван Ишков (ВИЗ-99)
Защитник: Илья Колесниченко (УРАЛ)
Нападающий: Иван Игнатьев (Красноярск)
Бомбардир: Вадим Кравчук (Солнечногорск)
Приз зрительских симпатий: Евгений Моляков (Ярославль)
Самый ценный игрок: Адалат Хайруллаев (СИНАРА)
Лучший игрок: Николай Коратаев (ВИЗ-98)
Приз честной игры: ГУО ДЮСШ-2 (Красноярск)
Тренер: Олег Ролин (ВИЗ-98)

Всего в финале выступило 10 команд:
ВИЗ-98 (Екатеринбург)
СИНАРА (Каменск-Уральский)
ГУО ДЮСШ-2 (Красноярск)
"Газпром добыча Надым" (ЯНАО)
УРАЛ (Екатеринбург)
"Луч" (Нижневартовский район)
СК ДЮСШ "Авангард" (Солнечногорск)
ВИЗ-99 (Екатеринбург)
РУСИЧ (Подпорожье)
ДЮСШ-19 (Ярославль)

СЕЗОН 2011/12
Итоги финального этапа среди юношеских команд 1999-2000 г.р.

1 место ВИЗ-99 (г. Екатеринбург) 
2 место «ДЮСШ-Ямал» (г. Новый Уренгой)
3 место «Арсенал-К» (г. Березовский)
4 место «Синара» (г. Каменск-Уральский)

Индивидуальные награды:

Вратарь: Алексей Мамин («Арсенал-К»)
Защитник: Максим Окулов («Арсенал-К»)
Нападающий: Дмитрий Симахин («Синара»)
Бомбардир: Вячеслав Мазный («ДЮСШ-Ямал»)
Игрок: Антон Соколов (ВИЗ-99)

Всего в финале выступило 14 команд:
ВИЗ-99 (г. Екатеринбург) 
«ДЮСШ-Ямал» (г. Новый Уренгой)
«Арсенал-К» (г. Березовский)
«Синара» (г. Каменск-Уральский)
«Газпромтрансгаз Югорск» (г. Югорск)
«Луч» (Нижневартовский р-н)
«СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева» (г. Нижневартовск)
ДЮСШ «Красноармейск» (г. Красноармейск)
«ДЮСШ г. Сыктывкар»
«Спартак» (г. Щелково)
«СДЮШОР-Спартак» (г. Йошкар-Ола)
«СДЮШОР-Олимпиец» (г. Геленджик)
ДЮСШ «Энергия» (г. Новосибирск)
«ДЮСШ №6» (г. Норильск)

СЕЗОН 2012/13
Итоги финального этапа среди юношеских команд 2000-2001 г.р.
 
1 место "ВИЗ-2000" (Екатеринбург)
2 место МФК "Тюмень" (Тюмень)
3 место "ДЮСШ-Ямал" (Новый Уренгой)
4 место ДЮСШ "Ровесник" (Ярославль)

Индивидуальные награды:

Братухин Георгий - лучший вратарь
Герейханов Камиль - лучший нападающий
Шамис Илья -  лучший игрок
Галимов Александр - лучший защитник
Колесников Сергей - лучший бомбардир 1(8 мячей) 
Черкасов Александр Александрович - лучший тренер  ("ВИЗ-2000")

Всего в финале выступило 12 команд

ДЮСШ «Спартак» (Щелковский район Московская обл.)
«Газпромнефть» (г.Ноябрьск)
ДЮСШ «Енисей» (г.Красноярск)
«ДЮСШ по футболу» (г.Сыктывкар)
«ВИЗ-2000» (г.Екатеринбург)
МФК «Тюмень» (г.Тюмень)
ФК «Троицк» (г.Москва г.Троицк)
«Универсал» (г.Саратов)
ДЮСШ «Ровесник» (г.Ярославль)
«ДЮСШ-ИВС» (г.Лабинск Краснодарский край)
ФК «Тюмень-2001» (г.Тюмень)
«ДЮСШ-Ямал» (г.Новый Уренгой)
СЕЗОН 2013/14
Итоги финального этапа среди юношеских команд 2001-2002 г.р.
 
1 место ВИЗ-2001 (Екатеринбург)
2 место «Тюмень-2001» (Тюмень)
3 место «Нефтяник»(Сургут)
4 место «Звезда-1» (Ростов-на-Дону)

Индивидуальные награды:
Лучший бомбардир: Цыганков Никита (МФК "Тюмень-2001") - 16 мячей
Лучший вратарь: Тельный Даниил ("Звезда")
Лучший защитник: Бем Александр (МФК "Тюмень-2001")
Лучший нападающий: Токмило Семен ("Нефтяник")
Лучший игрок: Киряков Данил ("ВИЗ-2001")

Всего в финале выступило 12 команд:
"ВИЗ-2001" (Екатеринбург)
МФК "Тюмень-2001" (Тюмень)
СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)
"Звезда-1" (Ростов-на-Дону)
ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)
ДЮСШ "Смена" (Железногорск, Красноярский край)
"ДЮСШ-2" (Мурманская область)
"Радий" (Нижний Новгород)
"Тобол" (Курган)
ФК "Тюмень-2001" (Тюмень)
"Динамо-Щёлково" (Щёлково, Московская область)
СК "Пушкино" (Пушкино, Московская область)
"Звезда" (Рыбинск, Ярославская область)
СЕЗОН 2014/15
Итоги финального этапа среди юношеских команд 2002-2003 г.р.
 
1 место "Академия футбола" г. Уфа
2 место
"ДЮСШ" г. Полевской Свердловская область
3 место
"Газпром трансгазЮгорск" г. Югорск
4 место
"МФК-Тюмень" г. Тюмень

Индивидуальные награды:
Лучший бомбардир Никита Белоусов (Академия футбола, Уфа) – 18 голов 
Лучший игрок: Александр Лукьянов (Академия футбола, Уфа)

Всего в финальном этапе выступило 14 команд
"Академия футбола" г.Уфа
"ДЮСШ" г. Полевской Свердловская область
"Газпром трансгазЮгорск" г. Югорск
"МФК-Тюмень" г. Тюмень
"Дина" г. Москва
"ДЮСШ по футболу"Респ. Коми
"ВИЗ-2002" г. Екатеринбург
"Динамо-Щелково" Московская область
"Сибиряк - 2002" г. Новосибирск
"ДЮСШ Станица-Павловская" Краснодарский край
"ДЮСШ Рубин-Суходолье" г. Тюмень
ФК "Ровесник"г. Вологда
"СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов
"ДЮСШ №2 по футболу" г. Красноярск
СЕЗОН 2015/16
Итоги финального этапа среди юношеских команд 2002-2003 г.р.
 
1 место «СДЮШОР по ИВС» (г. Нижневартовск)
2 место ГПТГ «Академия футбола» (г. Уфа)
3 место «Сокол» (г. Новошахтинск)

Индивидуальные награды:
Вратарь: Равиль Вагапов (ГПТГ «Академия футбола»)
Защитник: Александр Лукьянов (ГПТГ «Академия футбола»)
Игрок: Александр Киселев («СДЮШОР по ИВС»)
Нападающий: Руслан Безруков («Сокол»)
Бомбардир: Азиз Муждаков («СДЮШОР по ИВС») - 22 мяча

Всего в финале выступило 14 команд
СК «ДЮСШ» (г. Солнечногорск, Московская область)
«ТТГ- Газпром» (г.  Югорск, ХМАО)
ДЮСШ «Рубин –Суходолье» (г. Тюмень)
«Башбетон» (г. Мелеуз, Башкортостан)
«Динамо» (г. Петропавловск-Камчатский)
«Лапландия» (г.  Мурманск)
ДЮСШ№3 «Сокол»  (г. Новошахтинск, Ростовская обл.)
«Дина» (г. Троицк, Московская область)
ГПТГ  «Академия футбола» (г. Уфа)
СДЮШОР –ИВС (г. Нижневартовск)
«Забайкалье» (г. Чита)
«Алмаз» (г.  Мирный, Якутия)
«Динамо» (г. Кострома)
«Радий» (г.  Нижний Новгород)
СЕЗОН 2016/17
Итоги финального этапа среди юношеских команд 2003-2004 г.р.

1 место
«Тюмень»
2 место «Рубин-Суходолье», г. Тюмень
3 место СК «Дагестан», г. Махачкала
4 место «Эверест» г. Полевской

Индивидуальные награды
Лучший вратарь - Тасаковский Ярослав, МФК «Тюмень» г. Тюмень.
Лучший защитник - Перевалов Максим, СШ по футболу Республика Коми.
Лучший нападающий - Комбатов Шамиль, СК «Дагестан»  г. Махачкала.
Лучший бомбардир - Купреев Евгений, Рубин - Суходолье г. Тюмень.
Приз зрительских симпатий - Мартынов Всеволод, ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи.
Самый ценный игрок - Малых Александр, «Эверест» г. Полевской.
Лучший игрок - Свящук Владислав, МФК «Тюмень» г. Тюмень.
Приз честный игры - СШ по футболу Республика Коми.

Всего в финале выступило 14 команд
МФК «Тюмень» г. Тюмень
Рубин - Суходолье г. Тюмень
СК «Дагестан»  г. Махачкала
«Эверест» г. Полевской
СШ по футболу Республика Коми
ДЮСШ - 1 г. Североморск
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г. Пенза
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
КСК «Алроса» г. Мирный
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
«Сибирь» Красноярский край
«Восток» г.Орехово-Зуево
«Кристалл» г. Радужный

Связанные объекты:  Юноши | Младший возраст 2016/2017

Вы также можете просмотреть статистику за 2016/2017 сезон