Ерёмин ("Тюмень"-2007): "Финал был принципиальнее, чем игра с ВИЗом"
Официальные партнеры

Ерёмин ("Тюмень"-2007): "Финал был принципиальнее, чем игра с ВИЗом"

23.03.2021 Юноши U-14
Поделиться:
Капитан МФК "Тюмень-2007" Матвей Ерёмин поделился впечатлениями от победы в финале Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей до 14 лет. В финале сибиряки переиграли одноклубников из отделения футбола (4:3). 

- Счастье и радость просто переполняют! Когда мы сюда ехали, я лично не думал, что мы займём первое место, потому что были очень сильные соперники - ВИЗ, "Ямбург". Эти команды вылетели в полуфинале, мы выбили ВИЗ и, я считаю, заслуженно стали чемпионами. 

- В полуфинале вы обыграли ВИЗ, а в финальном матче - одноклубников из футбольного клуба. Насколько принципиально было обыграть именно этих соперников?
- Очень принципиально, потому что на отборе к этому турниру мы проиграли 3:5, поэтому для нас этот финал был очень важен. Даже важнее, чем противостояние в ВИЗом. Сейчас соберёмся с пацанами в раздевалке, включим музыку - будем радоваться! 

- Несколько слов о самих соревнованиях, чем они тебе запомнятся?
- Отличными условиями, шикарной организацией. Мы играли только в двух залах - "Минин-арене" и "Нестеров-арене" - залы шикарные, с шикарным паркетом. У нас в Тюмени есть тоже очень хорошие залы, но тут паркет лучше! Всем будущим финалистам я хочу пожелать удачи и только успеха. Помините, что отыграться можно с любого счёта. 


ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей