Младшие юноши Урала начали борьбу в Оргхим-Первенстве России
Расписание и результаты матчей первого тура
Дата |
Команды |
Счёт |
14.11.2019 Чт |
"Газпром-Югра-06" (Югорск) — "Надымский район" (Надымский район) |
9:2 |
14.11.2019 Чт |
"Спартак" (Нефтеюганск) — "Арсенал" (Карпинск) |
2:7 |
14.11.2019 Чт |
"Газпром-Югра-07" (Югорск) — "АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа) |
|
14.11.2019 Чт |
"ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой) — "Аят" (Рудный (Республика Казахстан)) |
|
14.11.2019 Чт |
«Суходолье» (Тюмень) — "АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа) |
|
14.11.2019 Чт |
"Надымский район" (Надымский район) — "Газпром-Югра-07" (Югорск) |
|
15.11.2019 Пт |
"Арсенал" (Карпинск) — "Надымский район" (Надымский район) |
|
15.11.2019 Пт |
"АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа) — "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой) |
|
15.11.2019 Пт |
"Надымский район" (Надымский район) — «Суходолье» (Тюмень) |
|
15.11.2019 Пт |
"Спартак" (Нефтеюганск) — "Газпром-Югра-06" (Югорск) |
|
15.11.2019 Пт |
"Аят" (Рудный (Республика Казахстан)) — "Газпром-Югра-07" (Югорск) |
|
15.11.2019 Пт |
«Суходолье» (Тюмень) — "Спартак" (Нефтеюганск) |
|
15.11.2019 Пт |
"АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа) — "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой) |
|
16.11.2019 Сб |
"ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой) — "Надымский район" (Надымский район) |
|
16.11.2019 Сб |
"АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа) — "Арсенал" (Карпинск) |
|
16.11.2019 Сб |
"Аят" (Рудный (Республика Казахстан)) — «Суходолье» (Тюмень) |
|
16.11.2019 Сб |
"АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа) — "Газпром-Югра-06" (Югорск) |
|
16.11.2019 Сб |
"Газпром-Югра-07" (Югорск) — "АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа) |
|
16.11.2019 Сб |
"Спартак" (Нефтеюганск) — "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой) |
|
17.11.2019 Вс |
"АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа) — "Арсенал" (Карпинск) |
|
17.11.2019 Вс |
"Газпром-Югра-06" (Югорск) — "Аят" (Рудный (Республика Казахстан)) |
|
17.11.2019 Вс |
"Газпром-Югра-07" (Югорск) — "Спартак" (Нефтеюганск) |
|
17.11.2019 Вс |
«Суходолье» (Тюмень) — "АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа) |
|
17.11.2019 Вс |
"Арсенал" (Карпинск) — "Аят" (Рудный (Республика Казахстан)) |
|
17.11.2019 Вс |
"АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа) — "Газпром-Югра-06" (Югорск) |
Матчи с участием "АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа) можно посмотреть по ССЫЛКЕ.
Турнирная таблица
Группа A | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
"Газпром-Югра-06" Югорск |
1 | 1 | 0 | 0 | 9 - 2 | 3 |
2 |
"Арсенал" Карпинск |
1 | 1 | 0 | 0 | 7 - 2 | 3 |
3 |
"Ямал-Газовик" Губкинский |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
4 |
"СШОР "Самотлор" Нижневартовск |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
5 |
"Газпром-Югра-07" Югорск |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
6 |
"ДЮСШ-Ямбург" Новый Уренгой |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
7 |
"Ямал" Новый Уренгой |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
8 |
"СДЮСШОР "Нефтяник" Сургут |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
9 |
«Суходолье» Тюмень |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
10 |
"МФК Тюмень-06" Тюмень |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
11 |
"АМ-Эксперт-СШ 31-2" Уфа |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
12 |
"Аят" Рудный (Республика Казахстан) |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
13 |
"АМ-Эксперт-СШ 31-1" Уфа |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
14 |
"Прогресс" Глазов |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
15 |
"Синтур-Буревестник" Екатеринбург |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
16 |
"ВИЗ-07" Екатеринбург |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
17 |
"ВИЗ-06" Екатеринбург |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
18 |
"СШОР-Спартак" Каменск-Уральский |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
19 |
"Спартак" Нефтеюганск |
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 7 | 0 |
20 |
"Надымский район" Надымский район |
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 9 | 0 |
Напомним, что официальным мячом "Оргхим-Первенства России является игровой снаряд Demix.