Подгорбунских: "Мы идем правильным путем"
Официальные партнеры

Подгорбунских: "Мы идем правильным путем"

Поделиться:
Директор футбольной школы «ВИЗ» Евгений Подгорбунских подвел итоги выступления воспитанников школы в сезоне 2018/19.


- В этом году наши воспитанники выиграли юношеские Суперлиги по старшему и младшему возрастам. Потом сразу пять наших команд стали призерами на Всероссийском финале Оргхим-Первенства России, причем три коллектива привезли награды высшего достоинства, а также начали проявлять себя девушки. Это ощутимые показатели.

- Чем обусловлен такой успех?
- Здесь и тенденции, и традиции, здесь все это взаимосвязано. В прошлом году мы трижды чемпионами становились в Первенствах России, а также выиграли старшую юношескую Суперлигу. А в этом году мы просто подтвердили свой статус. Даже такие слова прозвучали, что в очередной раз школа «ВИЗ» доказала свое преимущество, доказала, что она является лучшей в России.

- Какие дальнейшие перспективы?
- Сейчас уже ребята из команды «ВИЗ-2001» вовсю привлекаются к тренировкам дубля «Синары». Именно эти ребята выиграли и Первенство России, и старшую Суперлигу. Так что, я думаю, мы идем правильным путем. С нами будет еще долго очень сложно бороться, так как младшие возраста тоже становятся лучшими. Другим командам, чтобы доказать свою состоятельность, нужно опередить наши результаты, опередить наши методики, опередить то, что мы стараемся вырастить для команды мастеров лучших игроков. Думаю, что это еще очень нескоро случится.

Пресс-служба МФК "Синара"

 

Назад к списку новостей