Стартует II "Оргхим - Отрытый Кубок России"
С 20 по 24 января в спортивном комплексе отеля "Аквариум" во второй раз пройдёт "ОРГХИМ - Открытый Кубок России" по мини-футболу среди команд юношей (2004-2005, 2006-2007 гг.р) и девушек 2004-2005 гг.р.
15 команд в двух возрастных категориях на протяжении четырёх дней будут выяснять сильнейших. Юноши и девушки 2004-2005 гг.р сыграют один круг и определят лучшие коллективы по количеству набранных очков. В младшей возрастной категории юношей (2006-2007 гг.р) после проведения группового этапа будут сыграны матчи плей-офф.
Список команд и расписание игр
Юноши 2004-2005 гг.р
"Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский)
"Звезда" (г. Красногорск)
"Крепость" (г. Москва)
СШ "Щелково" (Московская область)
"Норман" (Нижегородская область)
20 января
16:00 "Норман" (Нижегородская область) - "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский)
21 января
13:00 "Звезда" (г. Красногорск) - СШ "Щелково" (Московская область)
14:30 "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский) - "Крепость" (г. Москва)
22 января
15:30 "Звезда" (г. Красногорск) - "Норман" (Нижегородская область)
16:00 СШ "Щелково" (Московская область) - "Крепость" (г. Москва)
23 января
13:00 "Крепость" (Москва) - "Норман" (Нижегородская область)
14:30 СШ "Щелково" (Московская область) - "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский)
24 января
11:30 "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский) - "Звезда" (г. Красногорск)
15:00 "Норман" (Нижегородская область) - СШ "Щелково" (Московская область)
Юноши 2006-2007 гг.р.
"Легион" (г. Москва)
"Крепость" (г. Москва)
ДЮСШ №2 (г. Троицк)
СШ "Щелково" (Московская область)
20 января
13:00 "Легион" (г. Москва) - СШ "Щелково" (Московская область)
14:00 "Крепость" (г. Москва) - ДЮСШ №2 (г. Троицк)
21 января
16:00 ДЮСШ №2 (г. Троицк) - "Легион" (г. Москва)
17:00 СШ "Щелково" (Московская область) - "Крепость" (г. Москва)
22 января
17:00 ДЮСШ №2 (г.Троицк) - СШ "Щёлково" (Московская область)
23 января
16:00 А1-А4
16:00 А2-А3
24 января
10:30 Матч за третье место
12:30 Финал
Девушки 2004-2005 гг.р.
"Лидер" (г. Санкт-Петербург)
"Аврора" (г. Санкт-Петербург)
"Норманочка" (Нижегородская область)
"Строгино" (г. Москва)
"Чертаново" (г. Москва)
СОШ №7 (г. Ставрополь)
20 января
14:30 "Аврора" (г. Санкт-Петербург) - "Строгино" (г. Москва)
15:00 "Норманочка" (Нижегородская область) - "Чертаново" (г. Москва)
16:30 "Лидер" (г. Санкт-Петербург) - СОШ №7 (г. Ставрополь)
21 января
13:00 "Лидер" (г. Санкт-Петербург) - "Норманочка" (Нижегородская область)
14:30 "Чертаново" (г. Москва) - "Аврора" (г. Санкт-Петербург)
16:00 СОШ №7 (г. Ставрополь) - "Строгино" (г. Москва)
22 января
13:00 "Строгино" (г. Москва) - "Норманочка" (Нижегородская область)
14:00 "Аврора" (г. Санкт-Петербург) - СОШ №7 (г. Ставрополь)
14:30 "Чертаново" (г. Москва) - "Лидер" (г. Санкт-Петербург)
23 января
13:00 СОШ №7 (г. Ставрополь) - "Чертаново" (г. Москва)
14:30 "Норманочка" (Нижегородская область) - "Аврора" (г. Санкт-Петербург)
17:00 "Строгино" (г. Москва) - "Лидер" (г. Санкт-Петербург)
24 января
13:00 "Норманочка" (Нижегородская область) - СОШ №7 (г. Ставрополь)
13:30 "Лидер" (г. Санкт-Петербург) - "Аврора" (г. Санкт-Петербург)
14:30 "Строгино" (г. Москва) - "Чертаново" (г. Москва)
Место проведения: отель "Аквариум", Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20 (м. Мякинино).