"Мой первый дубль за "Дину"
Официальные партнеры

"Мой первый дубль за "Дину"

Поделиться:
В матче 2 тура Первенства юношеской Суперлиги среди старших юношей «Дины» с «Новой генерацией» дублем отметился юный диновец Владимир Обгольц.


В матче 2 тура Первенства юношеской Суперлиги среди старших юношей «Дины» с «Новой генерацией» дублем отметился юный диновец Владимир Обгольц.

 - Это мой первый дубль за "Дину" в матчах Суперлиги. До этого дважды забивал только за "Газпром-Югру".- Расскажи про свои сегодняшние голы.
- Первый забил после передачи Вали Шулико. В тот момент я находился на правом фланге, почти на линии ворот соперника. Никто из футболистов «Новой генерации» за мной не пошёл, посчитали, что попасть с моей позиции в ворота невозможно. Но они ошиблись. И когда вратарь сделал шаг по направлению ко мне, я пробил, целясь в дальний от вратаря, верхний угол. Удача повернулась к нашей команде своим лицом, и мяч залетел точно в намеченную точку ворот!. Этот гол был просто нам необходим в тот момент. Второй гол забил с пенальти.- Что сегодня у «Дины» не получалось?
- В обороне тяжело играть вшестером. На усталости начинаешь ошибаться, особенно в игре против такой мощной команды как «Новая генерация». Лавочка у нас, к сожалению, короткая, ничего не поделаешь. Старались атаковать, играли агрессивно, не давали сопернику передышки – такая была установка. Соперник позволял играть, отдал инициативу, но очень грамотно организовывал результативные контратаки. Мы же большинство своих голевых моментов разбазарили.- Не хватало сегодня Саши Крутого?
- Уверен, что Санёк сегодня бы нам здорово помог. Он умеет и обыграть и забить. Но его вызвали в молодёжную сборную, а интересы сборной страны выше клубных. Тем более, что старшие юноши «Дины» и без Крутого умеют побеждать, однако сегодня был не наш день.- Настраиваетесь на «Газпром-Югру» по максимуму?
- Мы на каждого соперника максимально настроены. Знаю, что завтрашний соперник «Дины» очень сильная команда. Но отступать нам некуда. Наша команда действующий чемпион России, нельзя терять своё лицо. Надо брать очки и бороться за попадание в финал! Только так и не иначе.Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости