Клешнин: "Донесли до ребят, что результат зависит только от них"
Официальные партнеры

"Синара" U-18

  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Клешнин: "Донесли до ребят, что результат зависит только от них"

22.04.2019 Юноши U-18
Поделиться:
Главный тренер команды «ВИЗ-2002» Олег Клешнин рассказал о непростом пути к серебряным медалям Оргхим-Первенства России среди юношей 2001-02 г.р.

- Как прошел турнир? Никто не ожидал, что вы выйдете в финал. Вы сами в это верили?
- Турнир прошел на хорошем организационном уровне. Да, многие не верили, что мы так сыграем, но мы готовились. Сложно было с самого начала сезона. Изначально было непросто пробиться даже в финальный турнир, так как из прошлогоднего чемпионского состава в команде осталось всего шесть человек. К тому же мы играли по старшей возрастной группе. Можно сказать, что наша команда создавалась заново – работа была сложной и кропотливой. За эти шесть месяцев я постарался создать коллектив единомышленников, а получилось ли – я думаю, результат говорит сам за себя.

- В финальном матче команда уступила только более старшему «ВИЗу-2001».
- В финале уступили старшим ребятам, причем игру мы не провалили, но выиграть у более сильного соперника всегда сложно, так как на групповом этапе мы оставили много сил и эмоций.

- Как оцениваете итог?
- Итогом турнира я более чем доволен. Благодарю ребят за проделанную работу и результат. Также хочу сказать большое спасибо родительскому комитету, который на протяжении всего сезона помогал и поддерживал. А дальше планируем достойно выступить и в следующем году, а также приложим все усилия, чтобы одаренные воспитанники попали и заиграли в основной команде «Синара».
Пресс-служба МФК "Синара"
Детская академия.jpg

Назад к списку новостей