Мошкин: "В плей-офф не бывает слабых команд"
Официальные партнеры

"Синара" U-18

  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Мошкин: "В плей-офф не бывает слабых команд"

Поделиться:
Игрок команды старших юношей "Синары" Антон Мошкин поделился впечатлениями от победы над сверстниками из СК "АЛГА" (7:3) в финальном этапе "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

Спортмастер PRO.png

- Спасибо за поздравление с победой! Прежде всего, мы должны доказать сами себе, что первая игра финального этапа "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" была ошибкой. Мы не до конца настроились, слегка расслабились. Выиграли у "Норильского никеля" матч в регулярном чемпионате, а сейчас встретились с ними и допустили какие-то детские ошибки. В итоге сами себе привезли три гола и не смогли победить. В завтрашней игре с "Норманом" мы собираемся одержать победу за счет самоотдачи и должного настроя. Проиграли им 1:2, а сейчас хотим взять реванш. Доказать, что тот результат был ошибкой. Сделать это, прежде всего, для самих себя, доказать, что мы можем победить и по праву считаемся лучшей мини-футбольной школой России.

- Перед матчем с "АЛГОЙ" удалось ли разобрать соперника? Или после ничьи с "Норильским никелем" необходима была только победа?
- В плей-офф не бывает слабых команд. Поэтому мы настраиваемся на каждую команду одинаково - никакой недооценки. Накануне разбирали свои ошибки, чтобы сегодня их не совершать. Не совсем получилось. Да, повели в счете, но опять непонятно по какой причине расслабились, допустили оплошности в обороне, вновь пропустили голы. После вроде бы собрались и наверстали упущенное. Забитые мячи помогли сделать счет разгромным и добиться победы.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей