Яруллин: "У любого соперника нужно выигрывать"
Официальные партнеры

"Синара" U-18

  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Яруллин: "У любого соперника нужно выигрывать"

Поделиться:
Вратарь команды старших юношей "Синары" Кирилл Яруллин подвел итоги встречи с "Норманом" (3:2) в финальном этапе "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

Спортмастер PRO.png

- Если честно, с такой командой нужно было забивать как можно больше. Пропустили нелепые голы, не могли толком создать хороших моментов, а все, что создавали, не доводили до удара, не было окончания атак.

- Ожидали ли в "Синаре", что "Норман" выйдет на очную игру не в оптимальном составе?
- Нет, не ожидали. С одной стороны, это было правильное решение - у всех остальных команд не будет выходного, а нижегородцы дали ведущим игрокам передохнуть. Но с другой стороны, футбол вышел не самый зрелищный. Столько пришло болельщиков, а игра получилась не совсем интересной.

- Теперь предстоит игра с "Тюменью". Насколько этот матч будет принципиальнее встречи с "Газпром-Югрой", на которую могли выйти в полуфинале?
- У любого соперника нужно выигрывать, не важно, на кого ты выходишь. Нет смысла в подборе соперника. Если считать, что твоя команда выходит на более слабого, а ты боишься встречи с более сильным, то какой же ты после этого футболист? Нужно доказывать всем. 


Пресс-служба МФК "Оргхим"

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей