Большаков: "Идея АМФР по организации такого турнира - отличный шаг"
Официальные партнеры

CК "АЛГА U-18" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Большаков: "Идея АМФР по организации такого турнира - отличный шаг"

Поделиться:
Настаник старших юношей СК "Академия-АЛГА" Дмитрий Большаков поделился впечатлениями от игры его команды в "Спортмастер-ЮНИОРЛИГЕ U-18". В заключительном матче 4-го тура уфимцы уступили "Норману" - 1:7.

- Осадок есть, игра все-таки проиграна, но задачу по выходу в плей-офф мы выполнили. Пятое или шестое место мы бы заняли в любом случае. Могли взобраться еще выше, но надо посмотреть трезво на ситуацию – на данный момент шестое место для нас хороший результат. 

Подмечал еще в 1-м туре, что идея АМФР по организации турнира для ведущих юношеских команд страны – отличная! Это отличная возможность поиграть с сильными соперниками, посмотреть свой уровень и получить бесценный опыт в играх с серьезными командами. В ближайшем будущем футболисты будут подтягиваться к играм в основных составах российских клубов. Зрители смотрят, трансляции идут - преподносите себя с лучшей стороны и станете профессионалами!

После сегодняшней игры подошел к организаторам и отметил их работу. Приятно, когда о нас заботятся: постоянно дадут ключи от раздевалки, подготовят ее к нашему приходу, предложат чай-кофе, автобус вовремя приезжает. Была бы возможность, мы бы в Нижний Новгород и на финал приехали (смеется).



Пресс-служба МФК "Оргхим"




@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей