Гурский: "Постараемся отобрать очки у "Газпром Бурения" " />
Официальные партнеры

МФК КПРФ (U-18)

  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Гурский: "Постараемся отобрать очки у "Газпром Бурения"

Поделиться:
Универсал "Красной гвардии" Максим Гурский рассказал о том, чего не хватает команде в последних матчах, а также дал оценку психологическому состоянию "гвардейцев".

- После удачного старта в Липецке "Красная гвардия" на протяжении четырех туров не может добиться положительного результата. С чем связываете такой неудачный период?
- В матчах с "Северной Двиной", "Динамо" и "Дельтой" мы обязаны были брать очки, но ведя в счете, сами растранжирили свое преимущество и потерпели очень болезненные поражения. А вот последнюю игру с "Деловым партнером" вообще хочется поскорее забыть, ведь у нас вообще ничего не получалось. Возможно, на команде очень сильно отразились прошлые неудачи. Мы слегка потеряли веру в себя, отсюда и столь невразумительная игра. Хотел бы принести извинения всем нашим болельщикам за этот матч.

- Впереди у "гвардейцев" сложнейший выезд к одному из лидеров западной конференции Париматч - Высшей лиги. Что знаете о сопернике и как необходимо выстроить игру, чтобы рассчитывать на положительный результат?
- Несмотря на то, что команда "Газпром Бурение" является дебютантом турнира, она с ходу стала его лидером. В составе клуба есть много заслуженных мастеров, которые не будут прощать нам даже маленькие оплошности. Мы уже встречались с ними в рамках I этапа Кубка России и уступили - 1:4. Надеюсь, что в игре Париматч - Высшей лиги сумеем показать себя с самой лучшей стороны и отобрать очки у грозного соперника.

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей