"Коммунисты" с минимальным счетом победили "Торпедо"

МФК КПРФ (U-18)

• Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Вторая встреча между КПРФ и "Торпедо" в 6-м туре Париматч - Суперлиги завершилась победой коммунистов со счетом 1:0.
Первый неплохой момент для взятия ворот имели нижегородцы, но удар Дениса Аширова отразил Альберт Цайдер. Сими Сайотти имел возможность завершить хорошую комбинацию своей команды - на пути мяча встал Евгений Иваняк. Попытки обоих соперников захватить преимущество разбивались о каркас ворот и уверенную игру голкиперов, потому они так и не увенчались успехом. После первого тайма на табло горели нули.

На 32-й минуте матча удача улыбнулась "коммунистам": Артем Ниязов выбежал на рандеву с Иваняком и переиграл того в ближнем бою, отправив мяч в сетку. Команды имели ряд неплохих моментов, но стражи ворот раз за разом действовали надежно - гол Ниязова так и остался единственным в матче. МФК КПРФ одерживает очередную победу в Париматч - Суперлиге, набирая максимально возможные 18 очков в шести сыгранных встречах.