МФК КПРФ (U-18)

• Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Серебряный и бронзовый призёры прошлого сезона не сумели выявить сильнейшего в первом очном поединке в рамках 13-го тура Париматч-Суперлиги - 1:1.

Первая половина встречи не порадовала поклонников команд забитыми мячами. Чуть ближе к цели были бело-голубые, но активным в созидании Саносяну и Мелконяну реализовать свои возможности так и не удалось. Матч постепенно перешёл в борьбу за инициативу с обилием борьбы и противостоянием тренерской мысли наставников команд. Безголевая засуха продолжалась и большую часть второго тайма. Опаснейший момент у ворот волжан случился на 35-й минуте, но Кручинин угодил в перекладину, а Лин не сумел переиграть Белова. Динамовцы ответили моментом в исполнении Саносяна и Заболонкова, но также тщетно - Цайдер сыграл на высоте, как на 40-й минуте при ударах Мелконяна.

Назревавший гол всё же случился на 44-й минуте, когда Лин ассистировал Кручинину от правой бровки и тот хладнокровно поразил цель. Чуть позже герой эпизода проявляет себя уже не в лучшем свете и в штрафной фолит на Саносяне. К точке подходит Никита Хромых и пробивает без шансов для Цайдера. На последних минутах чаша весов могла склониться в любую сторону, но крайне напряжённый поединок так и заканчивается ничейным результатом - 1:1.