• Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

КПРФ вновь берёт верх над "Тюменью"

В ответном поединке 9-го тура Париматч - Суперлиги "Тюмень" - КПРФ победа вновь досталась москвичам (3:2).

Уже на второй минуте Таффи мог открыть счёт, но Цайдер надежно сыграл на выходе. "Не забиваешь ты, забивают тебе" - это футбольное правило сработало через две минуты, когда Ниязов вывел Багирова на ударную позицию, из которой игрок москвичей был точен. Радость гостей была недолгой, ведь тюменцы отыгрались уже через минуту: Милованов отдал изящную передачу на Соколова, а тот в касание направил мяч в цель. На девятой минуте Лео неудачно сыграл на выходе из ворот и подарил мяч Паулиньо, который вывел Ниязова на пустые ворота - 2:1. На протяжении всего первого тайма соперники обменивались опасными атаками, однако больше голов зрители не увидели.

Тюменцы более активно начали второй тайм, и вот на 32-й минуте Батырев вышел на рандеву с вратарём и уверенно переиграл голкипера, сравняв счёт. Хозяева продолжали активно давить на москвичей, в этом им активно помогали трибуны, но следующий мяч был забит "коммунистами": Цайдер намертво поймал удар от Лео и сразу же отправил Ниязова в атаку, который точным ударом в дальний угол забил победный гол своей команды. Хозяева продолжили играть с "пятым полевым" и осаждать ворота Цайдера, но мяч упорно не шёл в цель. 3:2 - победа КПРФ.