• Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

"Новая Генерация" вновь проиграла КПРФ

Во втором матче 15-го тура Париматч-Суперлиги "Новая Генерация" дома вновь проиграла КПРФ - 2:3.

Как и в первой встрече, счет голам в матче открыла команда КПРФ. На 8-й минуте Рауль, после розыгрыша углового, ударом с лета отправил мяч в ворота "Новой Генерации". На 14-й минуте нападающий "Новой Генерации" Эгаш убежал в контратаку, отдав точную передачу на Даниила Новика, который точно пробил в притирку со штангой, не оставив никаких шансов вратарю КПРФ Георгию Замтарадзе.  На 20-й минуте КПРФ вновь выходит вперед, благодаря своевременному перехвату Дениса Буркова, который незамедлительно отдал передачу Янару Асадову. Нападающий коммунистов мастерски переиграл вратаря сыктывкарцев Кирилла Щурка, отпраздновав свой шестнадцатый гол в регулярном чемпионате.
На 31-й минуте, после классного прохода Ромуло, игрок КПРФ Владимир Разуванов остался совсем один перед воротам "Новой Генерации" и мощным ударом под перекладину удвоил преимущество своей команды - 3:1. Следующий мяч зрители увидели только ближе к концу встречи. На 45-й минуте нападающий сыктывкарской команды Тимофей Турчин оказался самым расторопным в штрафной площади КПРФ, перекинув мяч через Георгия Замтарадзе. Несмотря на обилие атак со стороны обеих команд, счет в матче больше не изменился - 3:2 в пользу КПРФ.