"Основной конкурент - "Дина"
Официальные партнеры

МФК КПРФ (U-18)

  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

"Основной конкурент - "Дина"

Поделиться:
Главный тренер юношеской команды КПРФ (2000-2001 гг.р.) Алексей Рыбалкин прокомментировал грядущий старт юношеской Суперлиги.


Главный тренер юношеской команды КПРФ (2000-2001 гг.р.) Алексей Рыбалкин прокомментировал грядущий старт юношеской Суперлиги.

 - Хотелось бы после долгого перерыва выступить удачно. Мы специально готовились, провели товарищеские матчи с ЦСКА. Состав у нас, по сравнению с прошлым сезоном, видоизменился, один наш игрок ушел в «Газпром», он привлекается в молодежную сборную. Взяли новых ребят из большого футбола, пришлось их адаптировать под мини-футбол. Конкретную задачу нам никто не ставил, но хочется выступить как можно лучше.- Что знаете о соперниках?
- Раньше следил за каждой командой, которая принимает участие в турнире. С «Диной» встречаемся регулярно, «Автодор» и «Политех» - совершенно незнакомые команды. Об их стиле игры, подготовке, целях ничего сказать не могу. Но в силу того, что их игроков в юношескую сборную пока не привлекают, уровень достаточно понятен. Так что основной конкурент – «Дина», чьи тренеры в интервью уже говорят, что готовы взять максимальное количество очков в этом туре. Хотим доказать обратное, в каждом матче будем стараться это делать.- Как завершились контрольные матчи с ЦСКА, о которых вы упомянули?
- Последнюю встречу проиграли 3:6, до этого уступили 2:8. Но мы варьировали состав и преследовали определенные цели: проверили всех полевых, всех вратарей, чтобы понимать, на кого в каком объеме рассчитывать и в какой игре. Постарались максимально проверить всех, результат нам был абсолютно не важен. Мы разыгрывали большинство, тасовали сочетания четверок. Отмечу, что мы специально выбрали ЦСКА в качестве спарринг-партнера – это серьезный соперник, именно с таким нам надо было себя проверить. ЦСКА обладает опытом и хорошим подбором игроков.СК КПРФ

Назад к списку новостей