Пухляков: "Чувствуем себя увереннее, чем в первом круге" " />
Официальные партнеры

МФК КПРФ (U-18)

  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Пухляков: "Чувствуем себя увереннее, чем в первом круге"

Поделиться:
17-летний игрок "Красной гвардии" Владислав Пухляков рассказал о подготовке команды к выездному матчу 19-го тура Высшей лиги конференции "Запад" против команды "Элекс-Фаворит".

- Результаты "Красной гвардии" в 2019 году заметно отличаются от тех, что были в первой части сезона. С чем связываете такое преображение?
- Думаю, что это связано с опытом, полученным в первом круге. Сейчас мы чувствуем себя гораздо увереннее, прибавляем от матча к матчу. Надеюсь, в оставшихся играх покажем свои лучшие качества и порадуем болельщиков красивым футзалом, хорошими результатами.

- Победа над крепкой астраханской "Дельтой" наверняка была приятна вдвойне?
- Конечно. "Дельта" - непростой соперник. К тому же нам удалось поквитаться за болезненное поражение в Астрахани. Сама победа далась нелегко - в напряженном и эмоциональном матче, что всегда особо приятно.

- Каким образом строилась подготовка к матчу с рязанской командой "Элекс-Фаворит"?
- Предполагаем, что соперник постарается с первых секунд сыграть в давление, прессинговать. Поэтому акцент в тренировочном процессе был сделан на быстроту принятия решений, скорость взаимодействий. В этих компонентах мы можем получить определенные дивиденды.

- Наверняка вы помните встречу первого круга, состоявшуюся в Климовске, которая завершилась боевой ничьей - 4:4. Чем запомнился тот поединок?
- Тогда у нас многое получалось – практически все, что задумывали. Но буквально за пару минут в концовке мы упустили победу…

- Известно, что вы привлекаетесь к играм "КПРФ-Москва" в Открытом чемпионате Москвы и кубке. Удается грамотно распределить силы между соревнованиями?
- Силы удается распределить, все-таки молодой. В воскресенье нам предстоит полуфинальный матч Кубка Москвы против "Спартака", жду только победы, все-таки хочется наконец-то переиграть красно-белых.

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей