Зоидзе/Разоренов: "Наша команда играла на победу"
Официальные партнеры

МФК КПРФ (U-18)

  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Зоидзе/Разоренов: "Наша команда играла на победу"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и игрок "коммунистов" Глеб Разоренов о ничейном исходе первого матча 13-го тура Париматч-Суперлиги против МФК "Динамо Самара" (1:1). 

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Игра, уверен, понравилась всем: и её участникам и болельщикам. Матч прошёл в обоюдоострой борьбе и события на площадке сохраняли интригу до самого финального свистка арбитра. Об этом свидетельствует и ничейный счёт встречи. Наша команда играла на победу до конца. За это спасибо нашим футболистам, которые терпели и боролись до самого конца. Также спасибо за характер «Динамо Самара». Будем готовиться к завтрашнему матчу, а итоги тура подведём завтра.

Огромное спасибо болельщикам нашего клуба, которые всю игру нас поддерживали, не замолкали не на секунду – впечатление было такое, что играем у себя дома.


Париматч Суперлига.png


Глеб Разорёнов, игрок МФК КПРФ:
- Очень приятно играть на площадке ДС "Квант", в котором царит настоящая футбольная атмосфера. Спасибо болельщикам, как динамовским, так и нашим, которых сегодня было в Троицке очень много. Они нашли время и желание приехать на игру, и их помощь для нас была ощутимой. Их кричалки и барабаны гнали нас вперёд и вливали в нас дополнительные силы.

Игра была с равными шансами на победу у обеих команд. Каждая из команд играла в свой футбол, не подстраивалась под соперника и думаю, что счёт вполне справедливо отражает происходившее на площадке. Завтра будет новый день, новая игра и надеюсь, что нашей команде удастся победить.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png




Назад к списку новостей