Зоидзе/Цайдер: «По качеству сыграли намного лучше, чем накануне»

" />
Официальные партнеры

МФК КПРФ (U-18)

  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Зоидзе/Цайдер: «По качеству сыграли намного лучше, чем накануне»

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и его подопечный Альберт Цайдер - о втором поединке против "Ухты" в рамках 1/4 финала Париматч - Суперлиги (8:3). 

Париматч Суперлига.png
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- С 13-й по 16-ю минуту второго тайма у нас что-то произошло, случился провал. Кроме этого отрезка, мы контролировали игру, концентрация была высокого уровня. В этот отрезок соперник забил хороший мяч со штрафного, а дальше – дисбаланс, и это привело к напряжению. В Суперлиге, во время плей-офф такое непозволительно, потому что соперники – мастеровитые, нельзя давать им такой шанс. Конечно, такое при счете 4-0 - для нас это момент расстройства. С другой стороны команда в целом была готова. По качеству и содержанию игры, если сравнивать два дня, мы сыграли намного лучше, чем накануне. К «Ухте» мы готовились и готовимся самым серьезным образом, потому что команда очень изменилась – по организации, дисциплине и мастерству. Поэтому при 0-4 она не бросила играть, а попыталась вытащить максимум. Но в мини-футболе события меняются быстро, нельзя успокаиваться и снижать уровень концентрации. Завтра – восстановительный процесс, у ребят будут индивидуальные задания. Готовимся к третьей игре.

Альберт Цайдер, вратарь МФК КПРФ:
- Два сложных поединка. Мы не сыграли ни одной товарищеской игры, подготовка была скомканная, тяжелая, целый месяц тренировались. Вчера был первый матч, не все получалось, игра была вязкая. Не могли долго забить, было видно, что на ребят это немного давило, в завершении не хватало хладнокровия. Но мы гнули свою линию, обе встречи проходили под нашу диктовку. Считаю, что результат в обоих матчах закономерен. Вчера было посложнее, так как первая игра. Сегодня ребята немного адаптировались, вспомнили игровой ритм, добавились еще футболисты – вернулся капитан команды Ромуло. При 4-0 у нас была потеря концентрации, но мы все равно контролировали ход матча. Для нас это очередная психологическая проверка, ведь в течение сезона уже было несколько таких матчей, когда мы, ведя в счете, теряли концентрацию, нас наказывали, но мы выдерживали натиск и доводили игры до победы. Так произошло и сегодня. Накануне обязанности главного тренера исполнял Эдер, я его поздравляю с этим дебютом. Сегодня же к своим обязанностям вернулся Бесо Гурамович, и все было в рабочей манере. 


Пресс-служба МФК КПРФ
НОВЫЙ Гриппферон.png


Назад к списку новостей