Официальные партнеры
Желтые карточки
91
Красные карточки
4
Совершено фолов
535
Заработано фолов
537
Голы
198
Голы с 6 метров
5
Голы с 10 метров
7
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Даниил Коробицын
- 19 3 - - - -
-
Антон Попов
Тренер 28 - - - - -
1
Никита Ермолаев
Вратарь 21 - - - - -
1
Дмитрий Натрасенюк
Вратарь 24 - - - - -
1
Максим Гагуев
- 19 2 1 - - -
1
Никита Фоменко
Вратарь 21 - - - - -
1
Владислав Тимофеев
Вратарь 23 - - - 1 -
2
Владислав Пухляков
- 18 2 - - 1 -
2
Виктор Саратинян
Универсал 21 1 - - 1 -
3
Никита Маркелов
Универсал 21 - - - - -
3
Дмитрий Крюков
- 20 2 - - - -
3
Евгений Зайцев
Универсал 23 3 - - - -
4
Сергей Усенко
Универсал 23 3 - - 1 -
4
Семен Гриднев
Универсал 21 1 - - 2 -
5
Владимир Васильев
- 18 - - - - -
5
Семетей Мурзакулов
- 16 4 - - - -
5
Егор Смыковский
Универсал 21 - - - - -
6
Дмитрий Колосов
- 18 2 - - - -
6
Никита Семенов
Универсал 22 1 - - - -
6
Никита Зотов
Нападающий 20 - - - 1 -
7
Антон Гордейчик
Универсал 23 2 - - 1 -
7
Артемий Фролов
Универсал 20 2 - - 2 -
7
Андрей Хромых
Универсал 21 4 - - 2 -
7
Аким Быков
Универсал 22 2 - - - -
8
Вадим Солодкий
Универсал 22 1 - - 2 -
8
Максим Дарийчук
Нападающий 20 2 - - 1 -
8
Михаил Медакин
- 19 3 - - 1 -
8
Павел Хоменко
Универсал 23 1 - - 1 -
9
Виктор Белов
Универсал 23 - - - - -
9
Руслан Цуркан
Универсал 18 9 - - 4 -
9
Максим Ефимов
Универсал 22 - - - - -
9
Дмитрий Ефимов
Универсал 22 1 - - 2 -
9
Алексей Трубин
- 19 12 2 3 4 -
10
Дмитрий Мащенко
Универсал 22 2 - - 1 -
10
Дмитрий Кристиной
Нападающий 20 2 - - - 1
10
Дмитрий Смоляженков
Универсал 22 4 - - - -
10
Денис Тяпкин
- 18 3 - - 2 -
10
Максим Синельщиков
- 19 8 1 - 5 -
10
Владислав Ахмедов
Универсал 21 3 - - 2 -
11
Павел Мордвинов
Универсал 22 - - - - -
11
Федор Шевченко
- 17 2 - - - -
11
Владислав Книтель
Защитник 20 - - - 1 -
11
Егор Клепинин
Универсал 21 3 - - 2 1
12
Максим Белоусько
Вратарь 23 - - - - -
12
Глеб Болдовский
Вратарь 22 - - - 1 -
12
Даниил Савлук
Универсал 20 2 - - 3 -
13
Евгений Левченко
Универсал 22 3 - - - -
13
Данила Кузнецов
- 19 4 - - 5 -
14
Алексей Чекунов
Универсал 22 2 - - 1 -
14
Александр Коробейников
- 28 - - - - -
15
Александр Сауткин
- 19 8 1 - 1 -
15
Георгий Акулич
Универсал 21 1 - - 3 -
15
Максим Панцов
Универсал 21 3 - 1 2 -
15
Денис Онуфрийчук
- 18 - - - 1 -
16
Михаил Нужнов
- 19 1 - - 1 -
16
Иван Бельчиков
Вратарь 21 - - - 1 -
17
Алексей Андрюшенков
Универсал 20 6 - - - -
17
Алексей Куницкий
Универсал 22 14 - 3 1 -
17
Максим Гурский
- 19 13 - - 4 -
19
Петр Гаражиев
Защитник 19 - - - - -
19
Владислав Хлюстов
- 18 - - - - -
20
Андрей Полекшанов
Универсал 23 - - - - -
20
Дмитрий Вавилов
Универсал 25 7 - - 2 -
20
Артем Муравьев
Вратарь 20 - - - - -
21
Егор Рыбалкин
Нападающий 19 3 - - 2 -
21
Антон Коченов
Вратарь 22 - - - - -
22
Никита Хара
- 18 - - - - -
22
Гамзат Мансуров
Универсал 21 1 - - 3 -
22
Захар Буслаев
- 18 - - - - -
23
Максим Тяпкин
Защитник 20 1 - - 1 -
25
Денис Ляпин
Универсал 21 2 - - - -
25
Денис Панюшкин
- 18 - - - 2 -
25
Денис Горнев
Универсал 23 - - - - -
31
Ильдар Закиров
Защитник 20 1 - - 2 -
36
Илнар Ахметзянов
Нападающий 24 3 - - 1 -
37
Гарник Торосян
Вратарь 25 - - - 1 -
39
Тимур Мандрусов
Универсал 25 2 - - 1 -
40
Роман Демиденков
Защитник 24 6 - - 1 -
42
Никита Панфилов
Нападающий 24 5 - - 2 -
45
Никита Сапронов
Универсал 25 3 - - 2 -
48
Никита Кузнецов
Универсал 24 5 - - 1 -
50
Даниэль Крамаренко
Универсал 25 - - - - -
52
Андрей Вороноков
Универсал 24 2 - - 1 1
53
Александр Ларионов
Вратарь 24 - - - - -
76
Михаил Дуев
- 17 1 - - - -
76
Виктор Колосюк
Вратарь 18 - - - 1 -
77
Артем Фатеев
Универсал 25 1 - - - -
79
Антон Абрамов
Универсал 23 - - - - -
90
Александр Ширшиков
Защитник 20 2 - - 2 -
96
Ильяс Сакеев
Универсал 24 1 - - - -
97
Павел Савлук
Универсал 23 1 - - 2 1
97
Давид Гетман
Универсал 23 2 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
22.02.2020, 11:15
Норильский никель
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
21.02.2020, 09:30
КПРФ
7 - 6
АЛГА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
20.02.2020, 13:00
КПРФ
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
19.02.2020, 12:15
Динамо-Самара
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
18.02.2020, 13:00
КПРФ
0 - 2
Газпром-ЮГРА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.02.2020, 16:00
КПРФ
3 - 3
Северная Двина
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
08.02.2020, 10:00
КПРФ
2 - 0
Ухта
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
07.02.2020, 14:30
КПРФ
7 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
14.01.2020, 14:45
"Синара" U-18
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2020, 14:45
АЛГА
2 - 7
КПРФ
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2020, 11:15
Тюмень
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2020, 13:00
Газпром-ЮГРА
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.12.2019, 10:30
КПРФ
2 - 1
Норильский никель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
10.12.2019, 18:30
КПРФ
3 - 0
Динамо-Самара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
23.11.2019, 17:00
КПРФ
3 - 1
"Норман" U-18
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
22.11.2019, 11:00
КПРФ
9 - 0
Беркут
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
21.11.2019, 11:00
КПРФ
6 - 2
МФК "Ровесник"
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
08.02.2019, 15:00
КПРФ
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
07.02.2019, 15:00
КПРФ
2 - 4
Газпром-ЮГРА
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
06.02.2019, 15:00
КПРФ
2 - 10
Ухта
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
18.01.2019, 14:45
БЛиК U-18
7 - 3
КПРФ
Видео Протокол
-
17.01.2019, 13:15
КПРФ
0 - 14
Тюмень
Видео Протокол
-
16.01.2019, 16:15
КПРФ
0 - 12
"Синара" U-18
Видео Протокол
-
15.01.2019, 13:15
"Сибиряк" U-18
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
-
02.11.2018, 11:45
КПРФ
1 - 3
Норильский никель
Видео Протокол
-
01.11.2018, 11:45
КПРФ
1 - 4
Динамо-Самара
Видео Протокол
-
22.02.2018, 12:00
КПРФ
0 - 5
Норильский никель
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
21.02.2018, 13:30
Тюмень
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
20.02.2018, 09:00
КПРФ
1 - 6
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
19.02.2018, 10:30
"Синара" U-18
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
14.01.2018, 11:00
Ухта
2 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
13.01.2018, 14:00
КПРФ
5 - 0
Прогресс
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
12.01.2018, 14:00
Новая генерация
4 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
11.01.2018, 14:00
КПРФ
0 - 8
Газпром-ЮГРА
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
04.11.2017, 17:00
КПРФ
0 - 2
Дина
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
03.11.2017, 18:00
Автодор
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
02.11.2017, 17:00
КПРФ
2 - 7
Политех
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
20.02.2017, 07:00
КПРФ
1 - 2
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
19.02.2017, 09:30
КПРФ
1 - 5
Норильский никель
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
18.02.2017, 10:00
"Синара" U-18
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
17.02.2017, 11:00
Тюмень
3 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
19.01.2017, 15:30
Ухта
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.01.2017, 15:30
КПРФ
0 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.01.2017, 15:30
Прогресс
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.01.2017, 15:30
КПРФ
2 - 5
Газпром-ЮГРА
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.11.2016, 15:00
Динамо
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
-
02.11.2016, 15:00
КПРФ
5 - 5
Дина
Видео Протокол
-
18.02.2016, 16:30
КПРФ
0 - 2
Норильский никель
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
17.02.2016, 10:30
"Синара" U-18
3 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
16.02.2016, 12:30
КПРФ
0 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
15.02.2016, 10:30
"Сибиряк" U-18
7 - 0
КПРФ
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
14.01.2016, 19:00
Прогресс
0 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
13.01.2016, 19:00
КПРФ
0 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
12.01.2016, 19:00
Ухта
5 - 0
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
11.01.2016, 19:00
КПРФ
0 - 2
Газпром-ЮГРА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
04.11.2015, 12:30
Динамо
5 - 0
КПРФ
Видео Протокол
-
03.11.2015, 11:00
КПРФ
0 - 4
Дина
Видео Протокол
-
02.11.2015, 12:30
КПРФ
2 - 1
Политех
Видео Протокол
-
25.02.2015, 12:45
Политех
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
24.02.2015, 11:00
КПРФ
2 - 6
Ямал
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
23.02.2015, 18:00
Норильский никель
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
22.02.2015, 14:30
КПРФ
3 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
21.02.2015, 14:30
Прогресс
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
17.01.2015, 08:30
КПРФ
1 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
16.01.2015, 13:00
"Сибиряк" U-18
7 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
14.01.2015, 11:30
Газпром-ЮГРА
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
13.01.2015, 11:30
КПРФ
5 - 13
"Синара" U-18
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
06.11.2014, 14:30
Динамо
10 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.11.2014, 14:30
КПРФ
1 - 8
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.11.2014, 19:00
Спартак
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.11.2014, 14:30
КПРФ
3 - 8
Мытищи
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
27.02.2014, 16:15
КПРФ
4 - 1
Политех
Видео Протокол
-
26.02.2014, 16:15
Прогресс
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
-
25.02.2014, 15:45
КПРФ
2 - 2
Норильский никель
Видео Протокол
-
24.02.2014, 16:15
Новая генерация
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
14.01.2014, 14:30
Тюмень
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2014, 13:00
КПРФ
1 - 5
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2014, 14:30
"Синара" U-18
8 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2014, 13:00
КПРФ
1 - 8
Газпром-ЮГРА
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.11.2013, 14:15
КПРФ
2 - 7
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.11.2013, 14:15
Динамо
10 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.11.2013, 14:15
Мытищи
2 - 7
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
24.03.2013, 14:00
КПРФ
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
23.03.2013, 12:15
Норильский никель
6 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
22.03.2013, 12:30
КПРФ
6 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
06.01.2013, 16:30
КПРФ
0 - 5
Тюмень
Видео Протокол
-
05.01.2013, 13:00
КПРФ
4 - 6
Газпром-ЮГРА
Видео Протокол
-
04.01.2013, 14:45
КПРФ
2 - 1
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
-
03.01.2013, 16:30
КПРФ
0 - 4
"Синара" U-18
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
04.11.2012, 16:15
Дина
4 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.11.2012, 16:15
КПРФ
8 - 1
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
01.11.2012, 13:15
Мытищи
4 - 0
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.01.2012, 14:45
ЦСКА
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
08.01.2012, 13:00
КПРФ
1 - 6
Дина
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
07.01.2012, 13:00
КПРФ
2 - 7
Мытищи
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
06.01.2012, 11:00
ЦСКА
3 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
05.01.2012, 11:00
КПРФ
0 - 0
Дина
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
04.01.2012, 14:30
КПРФ
8 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
06.11.2011, 13:00
КПРФ
1 - 4
ЦСКА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.11.2011, 14:30
Дина
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
04.11.2011, 13:00
Мытищи
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
03.11.2011, 13:00
КПРФ
3 - 9
ЦСКА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
02.11.2011, 14:30
Дина
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
01.11.2011, 13:00
Мытищи
2 - 13
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б