МФК КПРФ (U-18)
- Президент клуба Мельников Иван Иванович
- Главный тренер Козлов Александр Викторович
- Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
18 Красные карточки
3 Совершено фолов
92 Заработано фолов
55 Голы
11 Голы с 6 метров
1 Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Александр Чикунов | - | 18 | - | - | - | - | - |
1 | Давид Арвеладзе | - | 18 | - | - | - | - | - |
5 | Иван Кайгородов | - | 20 | - | - | - | - | - |
6 | Адам Оздоев | - | 18 | 1 | - | - | 2 | - |
8 | Захар Дегтярев | - | 17 | 2 | - | - | 2 | - |
10 | Егор Феоктистов | - | 18 | 1 | - | - | 2 | 1 |
11 | Егор Митюшов | - | 17 | 2 | - | - | - | - |
12 | Кирилл Белошапкин | - | 17 | - | - | - | 2 | - |
14 | Дмитрий Зайцев | - | 18 | - | - | - | - | - |
17 | Самсон Арутюнян | - | 18 | - | - | - | - | - |
20 | Сергей Азаров | - | 18 | 1 | - | - | 3 | 1 |
21 | Сергей Сидоров | - | 18 | - | - | - | - | - |
22 | Кирилл Смердов | - | 18 | - | - | - | 2 | - |
33 | Тимофей Тарнавский | - | 16 | - | - | - | - | - |
34 | Игорь Плющ | - | 19 | - | - | - | - | - |
50 | Артем Очагов | - | 18 | - | - | - | 1 | 1 |
57 | Александр Крузе | - | 18 | 1 | - | - | - | - |
72 | Игорь Мыльников | - | 18 | - | - | - | 1 | - |
86 | Павел Князев | - | 19 | 1 | 1 | - | 2 | - |
96 | Иван Федоров | - | 17 | 2 | - | - | 1 | - |
99 | Илья Попов | - | 17 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
13.04.2023, 09:00 |
КПРФ (U-18)
1
-
9
Норильский никель (U-18)
|
Видео Протокол |
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург |
12.04.2023, 09:00 |
ЦСКА (U-18)
8
-
2
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург |
11.04.2023, 11:00 |
Кристалл
5
-
1
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург |
23.02.2023, 12:00 |
Норман (U-18)
6
-
1
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru |
22.02.2023, 12:00 |
Поморье (U-18)
5
-
3
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru |
21.02.2023, 10:00 |
МФК "Ровесник" (U-18)
9
-
4
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru |
13.01.2023, 11:15 |
Ухта (U-18)
7
-
3
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
12.01.2023, 15:15 |
Тюмень (U-18)
8
-
0
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
11.01.2023, 18:45 |
Новая генерация (U-18)
5
-
1
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
10.01.2023, 13:30 |
Синара (U-18)
5
-
2
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
02.12.2022, 14:30 |
КПРФ (U-18)
1
-
3
Югра-Юкиор U-18
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
01.12.2022, 16:15 |
КПРФ (U-18)
0
-
6
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
30.11.2022, 16:15 |
КПРФ (U-18)
3
-
2
"Сибиряк-Триумф" U-18
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
29.11.2022, 16:15 |
КПРФ (U-18)
4
-
5
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |