Колосов: "Реализация решит все"
Официальные партнеры

МФК "Академия" (Санкт-Петербург)

  • Главный тренер Степанов Алексей Викторович

Колосов: "Реализация решит все"

Поделиться:
Игрок "Академии" Дмитрий Колосов поделился ожиданиями от предстоящих матчей 3-го тура "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 
Спортмастер PRO.png

- Какие ощущения от Нового Уренгоя? Бывал ли в этом городе? Насколько комфортно в зале, где будут проходить игры?
- Мы выезжали из плюсовой температуры и буквально через несколько часов попали в -40. Такой переход, безусловно, немного непривычен. В Новом Уренгое я раньше никогда не был, однако наслышан об этом городе, как об одном из центров развития мини-футбола на севере. Зал здесь прекрасный, уже успели провести отличную "раскатку". Сказывается тяжесть ночного перелета, но все это мелочи.

- Что скажешь о первом сопернике? "Синара" - текущий лидер турнирной таблицы. Хорошо ли знаком с возможностями этой команды? Какие шансы у "Академии" выйти победителями в противостоянии c коллективом из Екатеринбурга?
- Так как родом я из Полевского (Свердловская область – прим), с возможностями "Синары" очень хорошо знаком, как и со многими ребятами из этой команды - пересекались мы ранее многократно. Думаю, что если "Академия" будет реализовывать свои моменты на должном уровне эффективности, то сможем уверенно выиграть. Реализация решит все.

- В Санкт-Петербурге вы привыкли играть с крепкими мужскими клубами, с экс-профессионалами уровня Николая Переверзева, Сирило, Густаво, Павла Степанова.  Это плюс или минус в текущей ситуации со "Спортмастер-ЮНИОРЛИГОЙ"? Есть ли волнение или наоборот, уже сложно удивить?
- Мы уже полгода играем с мужиками, которые поиграли на всех возможных уровнях и нам есть, чему у них поучиться. Надеюсь, что уже чему-то научились. Сейчас нам будет легче, чем в 1-м туре, но волнение легкое остается, потому как нам нельзя терять очки. Выигрывать надо в каждой игре!

Пресс-служба МФК "Академия"
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей