Семенов: "Думаю, команда готова к матчу с "Норникелем"
Официальные партнеры

МФК "Академия" (Санкт-Петербург)

  • Главный тренер Степанов Алексей Викторович

Семенов: "Думаю, команда готова к матчу с "Норникелем"

Поделиться:
Вратарь "Академии" Михаил Семенов поделился ожиданиями от матча со сверстниками из "Норильского никеля" в 1-м тура "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

Спортмастер PRO.png


- За два матча игроки МФК "Академия" забили уже три автогола, в чем причина такого результата?
- Да, ситуация интересная. Насчет автоголов хочу сказать, что на мой взгляд, в первой игре они сильно сказались на моральной составляющей
команды. По крайней мере, на моей. Это, безусловно, отразилось на результате. Сегодня же в матче против "Динамо Самары" игра полностью прошла под нашу диктовку. Кстати, я мог перехватить прострел, решил не рисковать, потому что мяч не шел в ворота, но обстоятельства сложились не в нашу пользу. Этот нелепый эпизод никак не повлиял на нас. Мы знали, что если продолжим играть в свою игру, то заберем очки.

- Как оценишь игру команды по итогам двух матчей? Насколько она далека от идеала, есть ли запас для роста перед матчем с "Норильским никелем"?
- Наша команда играет очень в хороший атакующий футбол, моменты появляются чуть ли не каждую минуту - осталось поработать над реализацией! Лично я в первой игре очень нервничал и волновался, поэтому не смог выручить в простых моментах. Сегодня же совсем другое дело: несмотря на голевую засуху со стороны обеих команд, мы не потеряли концентрацию, я считаю, что это и решило исход встречи. Сегодня я чувствовал себя спокойно, уверенно и все получалось! Думаю, что команда готова к поединку с "Норникелем", и мы увезем из Реутова шесть очков!

Пресс-служба МФК "Академия"


ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей