МФК "Норман" (U-18)
- Президент клуба Ходов Николай Владимирович
- Главный тренер Олег Балеевских
- Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....
КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 22-23
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
20.05.2023, 17:00 |
Синара (U-18)
4
-
2
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
19.05.2023, 13:10 |
Норман (U-18)
5
-
4
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
18.05.2023, 16:00 |
Югра-Юкиор U-18
4
-
4
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
17.05.2023, 17:00 |
Синара (U-18)
2
-
3
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
16.05.2023, 17:00 |
Норман (U-18)
7
-
3
Ухта (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
12.04.2023, 13:00 |
МФК "Ровесник" (U-18)
2
-
10
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
МАУ УСКК "Вологда"
<a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%83%20%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=39.907133%2C59.196182&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCU9AE2HD00JAEQ%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&ol=biz&oid=1015618659">ул. Маршала Конева, 2В, Вологда</a> |
11.04.2023, 13:00 |
Поморье (U-18)
3
-
11
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
МАУ УСКК "Вологда"
<a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%83%20%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=39.907133%2C59.196182&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCU9AE2HD00JAEQ%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&ol=biz&oid=1015618659">ул. Маршала Конева, 2В, Вологда</a> |
24.02.2023, 14:00 |
Норман (U-18)
9
-
3
Норильский никель (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru |
23.02.2023, 12:00 |
Норман (U-18)
6
-
1
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru |
22.02.2023, 14:00 |
Норман (U-18)
7
-
1
ЦСКА (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru |
21.02.2023, 14:00 |
Норман (U-18)
12
-
1
Кристалл
|
Видео Протокол |
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru |
17.01.2023, 13:00 |
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
5
-
2
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово |
16.01.2023, 13:00 |
Газпром-Югра (U-18)
6
-
1
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово |
15.01.2023, 09:00 |
"Сибиряк-Триумф" U-18
3
-
9
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово |
14.01.2023, 09:00 |
Югра-Юкиор U-18
4
-
3
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово |
28.11.2022, 14:45 |
Синара (U-18)
1
-
0
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
27.11.2022, 09:00 |
Ухта (U-18)
1
-
6
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
26.11.2022, 10:00 |
Тюмень (U-18)
2
-
5
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
25.11.2022, 11:45 |
Норман (U-18)
6
-
3
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |