Балеевских: "Мыпотеряли два очка"
Официальные партнеры

МФК "Норман" (U-18)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Олег Балеевских
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Балеевских: "Мыпотеряли два очка"

Поделиться:
Наставник "Нормана" Олег Балеевских прокомментировал ничью с "Газпром-Югрой" в 4-м туре "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

- Конечно, мы сегодня потеряли два очка. Тяжело было переключиться с соревнований уровня области и ПФО, пускай наши соперники не обижаются. Первый тайм с югорчанами мы играли как на Первенстве Нижегородской области: особого движения не надо, все должно само получиться, а ничего не выходило. Поэтому в перерыве внесли коррективы: работа без мяча, активные перемещения. Второй тайм показал: мы перехватили инициативу, пошли моменты. Как минимум, ребята заслужили эту ничью, еще и с учетом двух красных карточек. Судейские моменты я обсуждать не буду. Надо исходить из своих сил. По моментам мы сегодня больше создали. На победу наиграли, но и соперник тоже упустил три очка. Обидно, однако за эту ничью, за проявленный характер ребятам спасибо. Особых претензий к ним нет - только по первому тайму. Может, я до парней не достучался.

Эта ничья для нас особой роли не играет. Югорчанам больше надо было побеждать, чтобы обезопасить себя от конкурентов за восьмерку. Жаль, что в завтрашней встрече с "Тюменью" не сыграют удаленные сегодня парни - нагрузка ляжет на ведущих игроков. Ждем возвращения Виталия Бессонова. Все эти моменты нам как драгоценный опыт: переживаем, проживаем их и идем дальше.

Позиция перед плей-офф не так важна. Медалей по итогам кругового турнира не будет, в восьмерку уже попали. Четвертое место с большой долей вероятности займем, а за большее еще поборемся. Сейчас все игры - как пристрелочные к "Финалу восьми". Посмотрим, ощутим на себе силы соперников - они все выкладываются. Для большинства это первый опыт игр с командой из Нижегородской области: между собой они несколько раз в сезоне сыграли. С учетом подбора игроков теперь им интереснее с нами играть. Все будут играть только на победу - мы тоже будем действовать с позиции силы, чтобы добыть три очка. Повторюсь: домашний тур для нас пристрелочный, чтобы присмотреться к дальнейшим соперникам по плей-офф.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей