Кучкин: "Права на ошибку уже нет"
Официальные партнеры

Кучкин: "Права на ошибку уже нет"

12.02.2021 Юноши U-18
Поделиться:
Тренер старших юношей "Северной Двины" Кирилл Кучкин - о выходе в финал "Оргхим-Первенства России" на "Северо-Западе".

ОРГХИМ.png


- Кирилл Александрович, поздравляем с выходом в финал! Завтра вас ждет матч за золотые награды с командой из Коми, повторение прошлогоднего финала. В этот раз хочется взять реванш у наших постоянных соперников? 
- Спасибо за поздравления. Была очень непростая игра, а завтра нас ждет финал против серьезного соперника, с которым мы уже неоднократно встречались. У команды из Коми есть перед нами должок. И мы отдадим все свои силы и ресурсы, чтобы одержать победу. 
 
- Если вспоминать матч группового этапа с этой командой, где вы сыграли 1:1, уступая в счете - это была игра равных соперников? Сюжет встречи может повторится? 
- Я думаю, что да. Но тут одним из ключевых факторов противостояния было то, что мы играли на групповом этапе, где все-таки присутствовал фактор ошибки. Поэтому футбол был обоюдоострым, открытым, обе команды много и комфортно атаковали, результат на ребят не давил. Сейчас стилистика матча все же поменяется: права на ошибку уже нет, поэтому нас ждет интересный матч с новыми аргументами от каждого финалиста. Еще раз подчеркну, что соперник сильный, мотивированный. Мы основательно готовимся, разбираем предстоящий матч, а на площадке нам необходимо отдать все силы.



Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей