Официальные партнеры

СШОР "Витязь-Ровесник" (г. Вологда)

  • Президент клуба Виктор Глазунов
  • Главный тренер Алексей Шихов
  • Домашняя арена МАУ УСКК "Вологда"

СТАТИСТИКА ИГР

Желтые карточки
24
Красные карточки
1
Совершено фолов
137
Заработано фолов
139
Голы
47
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
-
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Матвей Иванов
- 17 - - - - -
-
Кирилл Коновалов
- 18 1 - - 1 -
2
Владислав Тарамин
- 18 - - - - -
3
Кирилл Губин
- 19 5 1 - - -
4
Денис Груздев
- 20 2 - - 2 -
5
Дживан Калачян
- 19 1 - - 1 -
7
Данил Манаев
- 18 - - - 1 -
7
Данила Ухов
- 18 3 - - 3 -
8
Александр Налеухин
- 17 7 2 - 5 -
9
Степан Алексеев
- 19 - - - - -
10
Андрей Жилин
- 19 6 - - 4 -
11
Антон Жилин
- 19 11 - - 1 -
11
Максим Зязин
- 18 - - - - -
12
Евгений Гладилов
- 19 - - - - -
14
Егор Екимов
- 18 - - - - -
15
Антон Матюшин
- 18 3 - - - -
16
Андрей Рябов
- 19 6 - - 1 -
21
Тихон Бондаренко
- 18 - - - - -
21
Владислав Карпов
- 17 - - - - -
24
Никита Суханов
- 17 - - - - -
28
Захар Галкин
- 17 - - - - -
69
Матвей Баркан
- 18 - - - 5 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
15.01.2021, 08:00
СШОР Витязь-Ровесник U-18
1 - 5
Тюмень U-18
Видео Протокол
-
14.01.2021, 15:00
СШОР Витязь-Ровесник U-18
1 - 3
НУБК U-18
Видео Протокол
-
13.01.2021, 12:45
СШОР Витязь-Ровесник U-18
1 - 6
Синара U-18
Видео Протокол
-
12.01.2021, 12:45
СШОР Витязь-Ровесник U-18
1 - 2
Газпром-Югра U-18
Видео Протокол
-
14.12.2020, 11:00
СШОР Витязь-Ровесник U-18
1 - 4
Ухта U-18
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
13.12.2020, 12:45
"Норман" U-18
6 - 2
СШОР Витязь-Ровесник U-18
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
12.12.2020, 12:45
Новая генерация U-18
0 - 1
СШОР Витязь-Ровесник U-18
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
11.12.2020, 11:00
СШОР Витязь-Ровесник U-18
2 - 4
Северная Двина-СШОР Поморье U-18
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
10.02.2020, 09:30
СШОР Витязь-Ровесник U-18
3 - 9
Синара U-18
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.02.2020, 11:15
СШОР Витязь-Ровесник U-18
3 - 6
Тюмень U-18
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
08.02.2020, 09:30
СШОР Витязь-Ровесник U-18
3 - 3
Газпром-Югра U-18
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
07.02.2020, 13:30
СШОР Витязь-Ровесник U-18
2 - 5
АЛГА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.01.2020, 18:00
Новая генерация U-18
3 - 2
СШОР Витязь-Ровесник U-18
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
08.01.2020, 14:00
Северная Двина-СШОР Поморье U-18
3 - 3
СШОР Витязь-Ровесник U-18
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
07.01.2020, 12:00
Ухта U-18
4 - 5
СШОР Витязь-Ровесник U-18
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
19.12.2019, 18:00
СШОР Витязь-Ровесник U-18
7 - 4
Беркут
Видео Протокол
МАУ УСКК "Вологда"
ул. Маршала Конева, 2В, Вологда
17.12.2019, 19:00
СШОР Витязь-Ровесник U-18
2 - 8
"Норман" U-18
Видео Протокол
МАУ УСКК "Вологда"
ул. Маршала Конева, 2В, Вологда
23.11.2019, 15:00
Норильский никель U-18
2 - 4
СШОР Витязь-Ровесник U-18
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
22.11.2019, 15:00
Динамо-Самара U-18
2 - 1
СШОР Витязь-Ровесник U-18
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
21.11.2019, 11:00
КПРФ U-18
6 - 2
СШОР Витязь-Ровесник U-18
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1