Большаков: "Наша задача - играть достойно"
Официальные партнеры

Большаков: "Наша задача - играть достойно"

Поделиться:
Наставник команды "Академия-АЛГА" Дмитрий Большаков рассказал о подготовке к 3-му туру "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

- Как проходит подготовка к 3-му туру?
- Подготовка проходит в штатном режиме, после новогодних каникул собрались 5 января. Перед выездом на 3-й тур "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" провели три учебно-тренировочных занятия и три игры Чемпионата Республики Башкортостан. Конечно, мне как тренеру этого мало, но мы отталкиваемся от возможностей и прикладываем максимум усилий. 
 
- Что можете сказать по каждому из соперников по предстоящему туру? 
- Все участники достойны играть в этой лиге. Конечно, глядя в турнирную таблицу можно уже сказать и о фаворитах, но наша задача - играть достойно, навязывать свою игру, получать опыт и прибавлять от матча к матчу. Что касается соперников, то могу сказать одно: всем нужно набирать очки и каждая игра будет тяжелая.
 
- В прошлом туре планировали набрать максимальное количество очков, но немного не повезло. Какие задачи на этот тур?
- Кто хочет попасть в плей-офф, должен набирать максимум очков. Всегда ставим самые высокие цели, но футбол тем и интересен, что все в нем непредсказуемо. Главное - выходить на поле и стараться выкладываться от начала игры и до ее окончания, независимо от счета.
 
- Есть ли игроки, которых уже можно полноценно привлекать к Париматч - Высшей лиге?
 - Не люблю выделять игроков индивидуально. Главное для меня - командные сочетания и взаимодействия в целом. Дисциплина, отношение и сам подход к делу приведут ребят к Париматч - Высшей лиге!

Пресс-служба СК "АЛГА"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей