Безрук: "Завтра сыграем на победу" " />
Официальные партнеры

Безрук: "Завтра сыграем на победу"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" U-18 рассказал о причинах поражения своей команды в матче 2-го тура "Спормастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" против "Новой генерации" (3:4).

- В чем видите причину поражения в сегодняшнем матче?
- Во-первых, хочу поздравить наших земляков с хорошим результатом. Уезжают домой с двумя победами, думаю, они заслужили этот результат своей работой и отношением к делу. Что касается нашей команды, то сегодня наша "четвёрка", на которую возлагаются большие надежды, провела не лучший отрезок встречи, что сказалось на итоговом результате. Необходимо будет прибавлять в следующих матчах. Мы обсудили произошедшее в раздевалке, и завтра будем играть на победу. 

- Как вы оцените формат турнира "Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18"? 
- Очень хороший формат. Участвует множество команд, представляющих различные мини-футбольные школы. Стоит отметить отличную организацию матчей. Для молодых игроков эти соревнования дают прекрасную возможность проявить себя в боевых условиях.

- Какие задачи перед вами ставит руководство в "Спортмастер-ЮНИОРЛИГЕ U-18"?
- Мне поставлена задача учить игроков побеждать в каждой игре. Сыграли матч, провели анализ, затем на тренировку. Это должно помочь ребятам в будущем, когда они начнут играть на высочайшем уровне.


Пресс-служба МФК "Северная Двина"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей