Латкин/Цыба: "Тур прошел на высоком уровне" " />
Официальные партнеры

Латкин/Цыба: "Тур прошел на высоком уровне"

Поделиться:
Наставник старших юношей "Ухты" Павел Латкин и игрок команды Семен Цыба подвели итоги 3-го тура юношеской Суперлиги.

Павел Латкин, тренер МФК «Новая генерация» U-18:
- Тур прошёл на высоком спортивном уровне. Организаторы постарались, чтобы не было проблем, и им это полностью удалось. Всё было здорово. Соперники достойные. Московские команды показали качественный юношеский футбол. Единственное, что огорчило в Мытищах – эта эпидемия болезней и травм, которая обрушилась на нашу команду. Но в этом организаторы тура не виноваты. Поэтому содержанием и результатами наших матчей в третьем туре недоволен.

Семён Цыба, игрок МФК «Ухта» U-18:
- После второго забитого мяча играть стало легче. Но сразу после перерыва соперник сократил отставание в счёте и стал играть агрессивней. Но повезло, забили третий гол и вынудили соперника перейти на игру в пять полевых. После чего забили ещё два гола, уже в пустые ворота.

- Первый раз в Мытищах?
- Да, в Мытищах играл впервые. Всё здесь мне понравилось. И паркет, и гостиница, и питание. Но самое главное, что было интересно сразиться с местными, московскими командами, которые показали хороший уровень футбольной подготовки. Так что получили ценный игровой опыт и при этом выполнили поставленную задачу. 


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Назад к списку новостей