"Задача на тур - взять 15 из 15 очков"
Официальные партнеры

"Задача на тур - взять 15 из 15 очков"

Поделиться:
Сергей Рябинин, вратарь МФК «Ямал-97-98», перед стартом заключительного тура юношеского Первенства среди клубов Суперлиги в Москве, поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей.
 

Сергей Рябинин, вратарь МФК «Ямал-97-98», перед стартом заключительного тура юношеского Первенства среди клубов Суперлиги, который состоится в Москве, поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей.

 - Наши соперники - московские клубы, естественно, дома они буду стараться показать свои лучшие игровые качества. Об этих командах мы мало что знаем. Однако очевидно, что все они имеют шанс попасть в четверку лучших клубов России. От своей команды я жду полной самоотдачи в каждой игре. Мы будем стараться быть единым коллективом, ведь на нас возлагается большая ответственность - мы защищаем честь родного города и честь МФК «Ямал»! Задача на тур – взять 15 из 15 очков и попасть в «Финал четырех». И чтобы добиться этого результата, необходимо совершать как можно меньше ошибок в обороне и использовать все свои моменты на максимум. У нас отличный, сплоченный коллектив и замечательный тренер, который всегда нас поддерживает, в каком бы игровом тонусе мы не находились! Я думаю, все у нас получится!Яна Шангирей,
пресс-служба МФК «Ямал»

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Рябинин Сергей