"Норман" - победитель "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18"!
Официальные партнеры

"Норман" - победитель "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18"!

Поделиться:
Обладателем золотых наград "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" стали старшие юноши "Нормана", переигравшие в серии послематчевых пенальти сверстников из "Тюмени" (6:6, 5:4 - пен).

DSC_0494.jpg

В финальном этапе за главный приз боролись восемь команд юношей не старше 18 лет: "Норман" (Нижегородская обл.), "Газпром-Югра" (Югорск), "Тюмень" (Тюмень), "Северная Двина-СШОР Поморье" (Архангельск), "Синара" (Екатеринбург), "Новая генерация" (Сыктывкар), "Ухта" (Ухта), "Академия" (Санкт-Петербург). Всего во втором сезоне "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" приняло участие 13 коллективов из 12 регионов России - в решающую стадию не пробились "Динамо Самара" (Самара), КПРФ (Москва), "Норильский никель" (Норильск), НУБК (Новый Уренгой) и СШОР "Витязь (Вологда).

DSC_0902.jpg

Две сильнейшие команды каждой из групп финального этапа разыгрывали места с первого по четвертое в формате плей-офф. Коллективы, занявшие два последних места в квартетах, в аналогичном формате боролись за места с пятого по восьмое.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ДНЯ И ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

DSC_1896.jpg

После окончания матчей состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров II розыгрыша "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". В ней приняли участие глава Республики Коми Владимир Уйба, Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, старший тренер национальной сборной России по мини-футболу Сергей Скорович, руководитель группы "Игровые виды спорта" компании "Спортмастер" Равиль Айнетдинов и директор "Новой генерации" Артем Сухарев.

АЙНЕТДИНОВ: "СЕГОДНЯ БЫЛ ШИКАРНЫЙ ФУТБОЛ!"

Победителям турнира от компании "Спортмастер" был вручен сертификат на экипировку для всей команды, а лучшие в индивидуальных номинациях получили сертификаты на стипендию от АМФР (25 тысяч рублей - лучшим игрокам и 50 тысяч рублей - лучшему тренеру).

Победители и призеры соревнований

DSC_1883.jpg

1 место - "Норман" U-18 (Нижегородская область)

DSC_2067.jpg

2 место - "Тюмень" U-18 (Тюмень)

DSC_1769.jpg

3 место - "Новая генерация" U-18 (Сыктывкар)

Победители в индивидуальных номинациях

DSC_1590 (1).jpg

Лучший вратарь - Кирилл Суханов ("Тюмень" U-18)

DSC_1611.jpg

Лучший защитник - Александр Пономарёв ("Норман" U-18)

DSC_1663.jpg

Лучший нападающий - Роман Иванин ("Новая генерация" U-18)

DSC_1677.jpg

Лучший бомбардир - Саяд Шакиев ("Газпром-Югра" U-18)

DSC_1713.jpg

Лучший игрок - Михаил Семёнов ("Академия" U-18)

DSC_1729.jpg

Лучший тренер - Олег Балеевских ("Норман" U-18)
 
БАЛЕЕВСКИХ: "ЗРИТЕЛИ ТОЧНО ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ"
Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей