Перед стартом все равны
Официальные партнеры

Перед стартом все равны

Поделиться:
Алексей Кузнецов, капитан ЦСКА-ю-93, поделился своими ожиданиями от стартующего через неделю финала Первенства Суперлиги


Ровно через неделю в Мытищах стартуют финальные матчи Первенства страны среди юношеских команд клубов Суперлиги. Своими ожиданиями от этого события поделился один из участников – капитан ЦСКА Алексей Кузнецов:
 

- И мне, и моим партнерам очень хочется победить в Первенстве России. За редким исключением подобный шанс выпадает раз в жизни. Глупо таковым не воспользоваться. На мой взгляд, состав участников финала следует считать очень ровным. Нам одинаково тяжело будет противостоять что «ВИЗ-СИнаре», что «Сибиряку». Приложим максимум усилий, чтобы порадовать и самих себя, и родителей, и друзей, и фанатов, которые по возможности следят за нашими выступлениями. Надеюсь, по ходу краткосрочного турнира мы обойдемся без травм и дисквалификаций. Уверен, мы сможем выложиться по максимуму. Исход всероссийского финала пока не предрешен. Пока рано говорить о больших или меньших шансах для его участников. Перед стартом все равны. Перед решающими играми главное – не перегореть. Совладаем с эмоциями, сразу обеспечим себе 50 процентов успеха. 
 
Пресс-служба МФК ЦСКА
Специально для АМФР

Назад к списку новостей