Поздравляем Мытищи!
Официальные партнеры

Поздравляем Мытищи!

Поделиться:
Завершился второй тур 1-го этапа зональных соревнований первенства России. Команда МФК "Мытищи" вышла в финальный этап, который пройдет в марте 2010
Завершился второй тур 1-го этапа зональных соревнований первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (1993-1994 гг.р.) клубов Суперлиги сезона 2009-2010. Юношеская команда МФК "Мытищи" вышла в финальный этап, который пройдет в марте 2010. Поздравляем команду "Мытищи" с этим успехом.


Михаил Малыгин, главный тренер МФК «Мытищи»-93:
- По первым двум матчам у меня нет претензий к своим футболистам, а вот в игре с «Норильским Никелем» немного расслабились. Мы получили очень хорошую турнирную практику, набрались опыта, отметили негативные моменты. По каким-то причинам мы проваливаем начало матчей. В игре с ЦСКА пропустили уже на первой минуте, отыгрались, затем пропустили ещё. И только после этого разыгрались. Во второй половине встречи при равной игре лучше использовали свои шансы, взяв реванш у армейцев за поражение в первом круге.
И в матче с «Диной» нам не хватило концентрации на стартовые минуты. Уже к пятой минуте проигрывали 0-2, только после этого стало что-то получаться, довели матч до ничейного результата.

В игре с «Норильским Никелем» я дал поиграть всем ребятам, в том числе и 1995-го года рождения. Отсюда и поражение.

У нас не стояла задача занять именно первое место в группе. Главное, что мы посмотрели ребят в серьёзном турнире в играх с равными командами и достойными соперниками. В таких соревнованиях растёт уровень мастерства, проявляется характер. Ребята не опускали руки, во всех матчах боролись до конца и добились заслуженного результата. Как сложится финальная часть чемпионата, мы не загадываем. Будем бороться, а игра всё покажет

Назад к списку новостей