"Выиграли очень важный матч!"

МФК "Динамо" (01-02)

• Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Своими впечатлениями от волевой победы над "Тюменью" (5-4) поделился Саид Султанов, игрок МФК «Динамо» 1999-00 гг.р.

Своими впечатлениями от сверхволевой победы над "Тюменью" (5-4) поделился Саид Султанов, игрок МФК «Динамо» 1999-00 гг.р.

- Игра сложилась для нашей команды очень сложно. Сначала соперник навязал нам свою тактику и хотя мы забили первыми, «Тюмень» сравняла счёт, а потом вышла вперёд. В раздевалке, в перерыве матча тренер поднял нам боевой дух, сказал, что мы не должны расслабляться, что мы обязательно станем чемпионами, но для этого надо бороться, не жалея сил. Мы вышли на площадку и переломили ход встречи в свою пользу. За одну минуту до конца встречи, «Тюмень» сократила отставание в счёте до одного мяча, но мы не дрогнули, хотя было очень сложно сдерживать натиск соперника, который бросился в атаку, пытаясь спасти матч. Смогли, сохранили счёт и выиграли очень важный матч!Пресс-служба ИСК "Дина"