Участник финала: МФК "Газпром-ЮГРА"
Официальные партнеры

Участник финала: МФК "Газпром-ЮГРА"

Поделиться:
Продолжаем представлять вашему вниманию участников "Финала четырех" юниорской Суперлиги в младшей возрастной группе. На очереди МФК "Газпром-ЮГРА".
 

Продолжаем представлять вашему вниманию участников "Финала четырех" юниорской Суперлиги в младшей возрастной группе. На очереди МФК "Газпром-ЮГРА".

История выступлений
:

За последние годы редкий "Финал четырех" среди юниоров проходил без участия МФК "Газпром-ЮГРА". Клуб из Югорска на постоянной основе добивается высоких результатов в младшей возрастной группе: в последних пяти первенствах футболисты этой команды дважды (в сезонах 2012/13 и 2014/15) становились чемпионами турнира и один раз (в сезоне 2015/16) заняли второе место соревнования. Тогда в драматичном финале "Газпром-ЮГРА" уступил МФК "Синара", пропустив решающий мяч на последних секундах встречи. Память о том матче определённо свежа, и желание взять реванш не может не сказаться положительно на бескомпромиссности борьбы в "Финале четырех". Благо, возможность поквитаться с екатеринбужцами у клуба из Югорска будет уже в полуфинальном поединке.Выступления в сезоне 2016/17:

В десяти матчах первого этапа соревнования юноши МФК "Газпром-ЮГРА" одержали 6 побед, дважды уступили и ещё в двух матчах разошлись со своими соперниками миром. Отдельно стоит отметить решающую выездную волевую победу, одержанную в матче против МФК "Ухта" и позволившую югочанам занять место в тройке сильнейших команд первенства по итогам первого части сезона. Успешные результаты коллектива из Югорска находят отражение и в разнице забитых и пропущенных мячей: на 37 отправленных в ворота соперников снарядов  у "Газпром-ЮГРА" пришлось лишь 18 пропущенных. Этот показатель также является третьим в лиге.Лучший бомбардир:

Одной из главных надежд команды из Югорска в атакующей линии является Рагожников Владимир. Молодое дарование отличился 11 раз в десяти матчах сезона, что позволило ему стать четвертым бомбардиром всего турнира. Однако едва ли подопечный Сергея Лучина планирует на этом останавливаться. СОСТАВ КОМАНДЫ МФК "ГАЗПРОМ-ЮГРА"КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ПРЕДСТОЯЩЕГО "ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ"Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей