"Проверим свои знания и опыт"
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (99-00)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Проверим свои знания и опыт"

Поделиться:
Своим взглядом на промежуточные итоги Первенства юношей Суперлиги и дальнейшие перспективы своей команды поделился Алексей Рыбалкин, главный тренер МФК "Мытищи-99".


Своим взглядом на промежуточные итоги Первенства юношей Суперлиги и дальнейшие перспективы своей команды поделился  Алексей Рыбалкин, главный тренер МФК "Мытищи-99".

  - Соперники во втором туре очень серьезные. Поэтому, чтобы набирать очки, выкладываться придется на сто процентов. По сегодняшнему положению хотелось бы поправить ситуацию, подняться выше. В связи с тем, что мы по сути только начинаем делать поступательные шаги вперед, в целом нашу игру расцениваю как удовлетворительную.

Ближайшие наши соперники представляют сильнейшие мини-футбольные школы страны. И, конечно, они дадут нам в полной мере ощутить свой потенциал. Мы проверим свои знания и опыт. Подготовка у нас идет планомерно, никаких форс-мажоров, готовимся в штатном режиме, играем в первенстве Московской Области.
Прогнозы делать тяжело. Хотелось бы выступить удачно, но в любом случае для нас будет необходимый опыт, чтобы идти дальше и развиваться.Пресс-служба МФК "Мытищи" 

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости