"Следующий тур будет еще интереснее"
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (99-00)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Следующий тур будет еще интереснее"

Поделиться:
О своих приятных эмоциях после 1-го тура, ценном опыте и ожиданиях от грядущего продолжения борьбы подробно рассказал игрок команды "Мытищи-99" Артемий Фролов.


О своих приятных эмоциях после 1-го тура, ценном опыте и ожиданиях от грядущего продолжения борьбы подробно рассказал игрок команды "Мытищи-99" Артемий Фролов.

 - Если вспоминать первый круг, то считаю, что сыграли мы достойно. Во всех матчах боролись, старались играть на победу. Но во многом не подфартило. Мне понравилось как мы играли, понравилась атмосфера российского первенства, серьезные соперники. Несмотря на то, что мы были самыми младшими в туре. Все же сказывается разница в возрасте. У нас в основном 2000-й год в команде. Не всегда хватало физических сил. Но мы доказали в первую очередь себе, что бояться никого не стоит, и мы можем играть с любым соперником, навязывать ему борьбу.Лично для меня приятным моментом стало признание лучшим защитником тура. Хотя я вроде нападающий. Но для меня это вообще первый подобный приз. Впервые выступал на таком уровне, совершенно не ожидал признания. Были вместе и шок, и радость. Но больше всего порадовала сама возможность стать участником такого серьезного события. Алексей Леонидович (Рыбалкин - гл. тренер) перед первым матчем сказал нам, что прежде всего мы должны почувствовать уверенность. Просил больше делать передач, разыгрывать мяч в касание. И у нас получались неплохие комбинации. Вроде потрясывало, а тут пенальти мы заработали. Тренер даже взял тайм-аут, чтобы успокоить. Спрашивает, кто пойдет бить, Фролов или Лаптев? Матвей на меня показывает, ну я и пошел к точке. Мне подсказывают, что вратарь правоногий, бей вправо от себя. Попал в верхний угол, вернулся на скамейку, всего трясло. Первый гол. Ощущения незабываемые. Получили огромный опыт.Следующий тур будет еще интереснее. Мы уже играли с "Синарой" и "Газпромом" тоже 1999 года рождения. Хоть и проигрывали, но опыт определенный есть. Уже понимаем, что можем сыграть лучше и увереннее. К тому же интересно просто сыграть с представителями других мини-футбольных школ. В московском регионе мы тут уже хорошо друг друга знаем. Ну и хотелось бы набрать первые очки. Была у нас возможность сделать это в первом туре. В первой же игре с КПРФ отыгрались, повели в счете, но в итоге не выдержали прессинга. Обидно проиграли "Спартаку", когда просто обязаны были выигрывать. Будем настраиваться на следующие матчи.Пресс-служба МФК "Мытищи"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости