"Доказали, что мы сильнее"
Официальные партнеры

"Доказали, что мы сильнее"

Поделиться:
Капитан "Новой генерации" до 16 лет Григорий Мулин - о завоевании бронзовых медалей Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги.
 Капитан "Новой генерации" до 16 лет Григорий Мулин - о завоевании бронзовых медалей Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги.  - Григорий, прими поздравления с бронзой Суперлиги до 16 лет! Добились своего, молодцы!
- Спасибо! Мы очень довольны своей игрой. Могли бы, конечно, лучше. Я поздравляю ребят, всю команду! Я в них верил. Мы знали, что тактически сильнее "Сибиряка" и должны были просто забирать третье место. У нас с ними были счеты, мы им в первом туре проиграли, я считаю, незаслуженно. Сегодня мы доказали, что сильнее. Заслужили третье место, я считаю!- Если оглядываться в целом на Первенство России - наиграли на третье место?
- Третье место - хороший результат, для парней это первые такие серьезные соревнования. Положительные эмоции. Вообще, были положительно заряжены от всего турнира в целом.- Кирилл Аввакумов сделал хет-трик в игре за третье место и стал лучшим снайпером Первенства России. Старались играть на него?
- Хотели, чтобы его поощрили, приз дали! Он у нас молодец, забивной! В принципе, всю игру пытались, чтобы на острие атаки оказался именно он.Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей