Л. Шистеров: "Играли надежно"
Официальные партнеры

Л. Шистеров: "Играли надежно"

Поделиться:
Главный тренер младших юношей «Синары» Леонид Шистеров прокомментировал итоги 2-го тура юношеской Суперлиги до 16 лет.

- Все прошло на высоком уровне, хороший зал, организация судейства и, конечно, сами игры: не было ни одной проходной игры в туре. 

- Как прошли игры?
-  Игры были очень упорными - чтобы добиться положительного результата, нужно было показывать свое мастерство. Ребята старались играть дисциплинированно и надежно. В целом, ход каждой игры мы контролировали и уверенно доводили матчи до победы. Были моменты, что «садились» на фолы, но связано это с большим желанием сыграть, как можно лучше. 

- Команда показала 100% результат в туре.
- Уверен, что такой итог - это заслуга самих ребят, они его заслужили своим отношением к делу в тренировках и на играх. Отдельно хочу выделить Ингу Николаевну Горелову, нашего врача и педагога-психолога. Без неё не было бы такого результата, 50% успеха в туре - лично ее заслуга. Когда идет матч и все следят за игровым процессом, никто никогда не видит, что происходит после и между играми. Там у одного игрока температура поднялась, у другого - растяжение, у третьего - ушиб. Она сразу на это реагирует и делает все возможное, чтобы футболист смог сыграть в следующей игре. Огромная благодарность Инге Николаевне и ребятам за их труд!

Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей