Соколов/Титов: "Ребята поверили в себя"
Официальные партнеры

Соколов/Титов: "Ребята поверили в себя"

Поделиться:
Тренер команды младших юношей "Норильского никеля" Александр Соколов и вратарь норильчан Никита Титов - о ничьей со сверстниками из КПРФ (1:1) в 1-м туре юношеской Суперлиги U-16. 

Александр Соколов, тренер "Норильского никеля" U-16:
- Ребята поверили в себя, поняли, что можно играть. На площадке все решают они сами, их состояние, их игра. Выполняя, то, что мы задумали, отдаваясь игре, мы добиваемся того результата, который нам нужен. Сегодня мы играли с хорошей командой, результат 1:1 - для нас это определенный успех. Радует другое -  после крупного поражения мы второй матч подряд показываем неплохую игру, не боясь соперника. Горжусь своими парнями, горжусь, что они занимаются мини-футболом в Норильске. Надеюсь, что кто-то из них в будущем станет профессиональным футболистом. Спасибо организаторам этого тура, все было очень замечательно. Нам оставалось думать только об игре. 

Никита Титов, вратарь "Норильского никеля" U-16:
- Начали тур мы неважно. Но затем в последних матчах поправили ошибки и стали действовать увереннее. Сегодня мы хорошо отыграли, выполнили установки тренера, хорошо отработали в обороне и ликвидировали много моментов у наших ворот.  



Пресс-служба МФК "Тюмень"


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей