Всё покажет Её Величество Игра
Официальные партнеры

Всё покажет Её Величество Игра

Поделиться:
Николай Славгородский, тренер юношеского состава команды ФК "Новая генерация" (1995-1996 гг. р.), рассказал об атмосфере в команде, тренировках и подготовке юношей к матчам II тура Суперлиги.


Тренер юношеского состава команды ФК "Новая генерация" Николай Славгородский поделился информацией об атмосфере в команде, тренировках и подготовке к матчам II тура Суперлиги.



- Состав команды у нас без изменений. Готовимся ко II туру за счёт учебно-тренировочных занятий и участия в Чемпионате города по мини-футболу. В принципе, пока не планируем никуда выезжать. В плане залов для игр и тренировок проблем нет – 5 раз в неделю тренируемся, вот скоро уже шестая игра на Чемпионате города – игры Чемпионата у нас обычно проходят по выходным – один раз в неделю. Хотя, бывает и раз в две недели – календарь нестабильный из-за того, что много других мероприятий проходит. Атмосфера в команде нормальная, дети привыкли к матчам, с каждой командой ведь приходится бороться. В I туре взяли три очка, сколько возьмём во II-ом, боюсь загадывать, всё покажет Её Величество Игра. 

Назад к списку новостей