Россиянки отправляются в Испанию
Официальные партнеры

Россиянки отправляются в Испанию

Поделиться:
В рамках подготовки к квалификации Юношеских Олимпийских Игр-2018 юниорская женская сборная России по мини-футболу 3 и 4 октября проведёт два товарищеских поединка против сверстниц из Испании.


 В рамках подготовки к квалификации Юношеских Олимпийских Игр-2018 юниорская женская сборная России по мини-футболу проведёт два товарищеских поединка против сверстниц из Испании.

 По итогам учебно-тренировочного сбора, проходившего в красногорском отеле "Аквариум" с 28 сентября по 1 октября, тренерским штабом сборной России во главе со старшим тренером Евгением Кузьминым был сформирован окончательный состав для участия в товарищеских играх против команды Испании. В него вошли 14 футболисток:Вратари: Александра Колесова ("Локомотив", Нижний Новгород); Юлия Хлюстова ("Аврора", Санкт-Петербург);Полевые игроки: Арина Дудолева, Анна Жигулина, Евгения Коваленко, Александра Косорукова, Екатерина Митрофанова, Алёна Семёнова (все - "Аврора", Санкт-Петербург); Яна Зимирова, Екатерина Самойлова, Мария Самойлова (все - "Лагуна-УОР", Пенза); Кристина Хавич, Валерия Хлебосолова, Яна Шабалина (все - МосПолитех, Москва). Утром 2 октября команда отправляется в Испанию, где в городах Гвадалахара (3 октября) и Асукека-де-энарес (4 октября) проведёт спарринги против испанок. Обе встречи начнутся в 20:30 по московскому времени. ***Напомним, что очередные Юношеские Олимпийские Игры пройдут осенью 2018 года в аргентинском Буэнос-Айресе. В их программу впервые будет включён футзал (мини-футбол). Квалификационный этап для европейских сборных  будет проходить с 1 по 4 ноября. Соперниками самых юных подопечных Евгения Кузьмина по группе вновь станет Испания, а также сборные Румынии и Казахстана. Право выступить на ЮОИ-2018 получит сильнейшая команда квартета. (подробнее о квалификации)За всеми новостями о нашей команде следите в разделе Юниорская женская сборная РоссииАссоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей