Тяжелейшая победа юниорок в дебюте!

Дебютный поединок юниорской женской сборной России по мини-футболу (U17) против команды Румынии в рамках "Турнира развития" УЕФА в Италии завершился тяжелейшей победой подопечных Евгения Кузьмина - 6:5!

Стартовый поединок дебютного для наших девушек международного турнира с первых минут заставил понервничать поклонников обеих команд. Благодаря быстрому голу Борош румынки вышли вперёд, но уже к перерыву Алёна Семёнова сумела отличиться дважды и установить преимущество нашей команды.После возвращения из раздевалок соперницы устроили настоящий размен голами. Нашим девушкам удалось нанести в итоге на один точный удар больше - хет-трик записали на свой счёт Семёнова и Мария Самойлова. На последних секундах поединка все усилия сборной России могли пасть как карточный домик, но наш вратарь Рина Комарова сумела парировать 10-метровый удар Наги и сохранить победный для россиянок счёт - 6:5! ***22 июня 2017 г.
Кампобассо, Италия
"Турнир развития" УЕФА (девушки до 17 лет). 1-й тур

Румыния - Россия - 5:6 (1:2)
Голы: Борош, 5, 26, 34; Негреа, 23; Наги, 38 - Семенова, 15, 20, 22; Самойлова, 24, 27, 37
Предупреждения: Бороди - Самойлова
Нереализованный 10-метровый удар: Наги, 40ПОДРОБНЕЕ О ТУРНИРЕАссоциация мини-футбола России