Уверенная победа над Казахстаном

Юниорская женская сборная России по мини-футболу (U17) одержала крупную победу над Казахстаном в своём втором матче в рамках "Турнира развития" УЕФА в итальянском Кампобассо - 7:0.

Уже на 3-й минуте поединка счёт открыла автор хет-трика во вчерашнем мачте с Румынией (6:5 - прим.) Алёна Семёнова. Могла она сделать это и секундами ранее, но угодила в голову вратарю, исполняя пенальти. Ещё два мяча в первом тайме отправила в ворота сборной Казахстана Татьяна Хабарова. После перерыва она же вновь поразит ворота наших соперниц, став автором хет-трика, а затем ещё по одному мячу запишут на свой счёт Косорукова, Митрофанова и Усачёва.Сборная России празднует уверенную победу - 7:0 и выходит на промежуточное первое место в турнирной таблице "Турнира развития" УЕФА в Италии!23 июня 2017 г.
Кампобассо, Италия
"Турнир развития" УЕФА (девушки до 17 лет). 2-й турРоссия - Казахстан - 7:0
Голы: Семенова, 3; Хабарова, 10, 14, 23; Косорукова, 30; Митрофанова, 31; Усачева, 38.
Нереализованный 6-метровый: Семенова, 3. Италия - Румыния - 5:3 КАЛЕНДАРЬ ИГРАссоциация мини-футбола России