Второе поражение россиянок

Женская сборная России U-17 уступила и во втором матче против сверстниц из Испании - 1:5.

Испанки силами Патриции Ролдан открыли счет на пятой минуте встречи, но наши футболистки моментально ответили ударом на удар: благодаря точному удару Яны Зимировой россиянки сравняли счет.К сожалению, этот гол стал для подопечных Евгения Кузьмина последним в матче, а вот испанки забили еще четырежды. Еще в первом тайме Элия Мартинез вывела наших оппоненток вперед, а после перерыва Альба Раймундо Фернандез, Антия Гарсия и Ирайа Герреро довели счет до разгромного - 1:5.Более подробный отчет о матче будет выложен позже. Следите за новостями.