Юниорская сборная вылетела в Италию
Официальные партнеры

Юниорская сборная вылетела в Италию

Поделиться:
Юниорская женская сборная России по мини-футболу (U17) завершила учебно-тренировочный сбор и утром 21 июня отправилась в Италию для участия в "Турнире развития" УЕФА.
 

Юниорская женская сборная России по мини-футболу (U17) завершила учебно-тренировочный сбор и утром 21 июня отправилась в Италию для участия в "Турнире развития" УЕФА.

  Согласно регламенту турнира состав каждой команды должен быть представлен 12 игроками. По итогам учебно-тренировочного сбора в красногорском отеле "Аквариум" был сформирован окончательный состав сборной России. В него вошли: Вратари: Рина Комарова ("ВИЗ-Синара", Екатеринбург); Юлия Хлюстова ("Аврора", Санкт-Петербург)Полевые игроки: Евгения Коваленко, Александра Косорукова, Екатерина Митрофанова, Алёна Семенова (все - "Аврора", Санкт-Петербург); Екатерина Буторина, Анастасия Пекарская, Татьяна Хабарова (все - "ВИЗ-Синара", Екатеринбург); Мария Самойлова, Валерия Усачева (обе - "Лагуна-УОР", Пенза); Валерия Хлебосолова ("Торпедо-МАМИ", Москва)Старший тренер: Евгений Кузьмин Напомним, что "Турнир развития" УЕФА для женских сборных команд по мини-футболу не старше 17 лет пройдёт и итальянском городе Кампобассо с 22 по 25 июня. Соперницами сборной России, помимо итальянок, станут девушки из Румынии и Казахстана. Для самых юных подопечных Евгения Кузьмина предстоящий турнир станет дебютом на международной арене.Расписание матчей "Турнира развития" в Италии:
(указано московское время)22 июня

20:00 Румыния - Россия
22:00 Казахстан - Италия23 июня20:00 Россия - Казахстан
22:00 Италия - Румыния25 июня11:00 Казахстан - Румыния
13:00 Италия - Россия Серия аналогичных турниров для сборных команд юношей и девушек организуется УЕФА с целью эффективной подготовки европейских национальных команд к квалификации Юношеских Олимпийских игр-2018, которые пройдут в октябре следующего года в Буэнос-Айресе и в программу которых впервые будет включён футзал. ПОДРОБНЕЕ О КВАЛИФИКАЦИИ ЮОИ-2018РОССИЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ "ТУРНИРА РАЗВИТИЯ"Ассоциация мини-футбола России 

Назад к списку новостей