Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 7 ТУР

15 Марта 2019, Пятница. 15:00 МСК
Место проведения: Спортивный зал НГАСУ
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 1 - 2
3 - 5 Матч окончен
22’
Николай Плахов (17)
42’
Дмитрий Леготин (11) (а/г)
48’
Иван Суворов (90) (а/г)
13’
Иван Суворов (90)
22’
Михаил Москалев (47)
41’
Иван Суворов (90)
45’
Максим Емельянов (84)
49’
Дмитрий Леготин (11)
Первый судья Максим Матешев
Второй судья Иван Шабанов
Третий судья Дмитрий Петрин
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Николай Плахов 1-2 22
Игрок Счет Время (мин)
90 Иван Суворов 0-1 13
47 Михаил Москалев 0-2 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Дмитрий Леготин (а/г) 2-3 42
90 Иван Суворов (а/г) 3-4 48
Игрок Счет Время (мин)
90 Иван Суворов 1-3 41
84 Максим Емельянов (10м) 2-4 45
11 Дмитрий Леготин 3-5 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
90 Ильнур Исламов 40
Игрок Время (мин)
7 Кирилл Шишов 48

ФОЛЫ

1 тайм

1

3

2 тайм

6

1

Состав команд

Состав команд

Сибиряк
Игрок Амплуа
12 Александр Чигрин Вратарь
30 Николай Балашов Вратарь
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... Защитник
6 Максим Осипов Нападающий
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
14 Данил Самусенко Универсал
17 Николай Плахов Нападающий
18 Иван Комаров Защитник
21 Михаил Марков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
90 Ильнур Исламов Нападающий
Нов. генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Дмитрий Леготин Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
29 Максим Сулейманов Универсал
47 Михаил Москалев Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
90 Иван Суворов Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Нов. генерация
История игр
Игры
39
43
Победы
10
10
Ничьи
6
7
Поражения
23
26
Забито
132
141
Пропущено
205
201
Очки
36
37
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
31.03.2019 16:00 МСК
Нов. генерация
4:4
Сибиряк
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

30.03.2019 16:00 МСК
Нов. генерация
5:5
Сибиряк
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

15.03.2019 15:00 МСК
Сибиряк
3:5
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.03.2019 11:00 МСК
Сибиряк
3:5
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

17.03.2018 11:00 МСК
Сибиряк
8:5
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.03.2018 15:00 МСК
Сибиряк
6:4
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

22.10.2017 16:00 МСК
Нов. генерация
3:9
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.01.2017 16:00 МСК
Нов. генерация
0:1
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.08.2016 13:00 МСК
Сибиряк
6:2
Нов. генерация
20.08.2016 14:00 МСК
Сибиряк
7:6
Нов. генерация
04.12.2015 19:00 МСК
Нов. генерация
8:3
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.12.2015 19:00 МСК
Нов. генерация
2:3
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.08.2015 11:00 МСК
Сибиряк
1:4
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

24.01.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.09.2014 17:00 МСК
Нов. генерация
3:5
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2014 19:00 МСК
Нов. генерация
2:2
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.05.2014 17:00 МСК
Нов. генерация
5:7
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
5:4
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

27.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
9:4
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.04.2014 19:00 МСК
Нов. генерация
4:4
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.12.2013 13:00 МСК
Сибиряк
5:3
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

13.12.2013 16:00 МСК
Сибиряк
6:4
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.02.2013 15:00 МСК
Нов. генерация
3:4
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2012 10:00 МСК
Сибиряк
3:3
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.04.2012 10:00 МСК
Сибиряк
5:2
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.11.2011 19:00 МСК
Нов. генерация
4:2
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.01.2011 15:00 МСК
Нов. генерация
2:4
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.09.2010 10:00 МСК
Сибиряк
7:1
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.02.2010 15:00 МСК
Нов. генерация
1:5
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2009 17:00 МСК
Сибиряк
2:2
Нов. генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.01.2009 00:00 МСК
Нов. генерация
1:1
Сибиряк
01.10.2008 00:00 МСК
Сибиряк
0:3
Нов. генерация