Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 10 ТУР

12 Января 2019, Суббота. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")
Матч окончен в основное время
4 - 5
1 тайм 0 - 3
4 - 5 Матч окончен
34’
Максим Емельянов (84)
40’
Виктор Прокушев (4)
47’
Максим Емельянов (84)
49’
Виктор Прокушев (4)
18’
Андрей Понкратов (18)
20’
Ренат Шакиров (7)
23’
Гелсон Сайотти Жунио... ()
38’
Артем Ниязов (10)
50’
Гелсон Сайотти Жунио... ()
Первый судья Максим Матешев
Второй судья Сергей Шпеньков
Третий судья Илья Акимцев
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
18 Андрей Понкратов 0-1 18
7 Ренат Шакиров 0-2 20
Гелсон Сайотти Жунио... 0-3 23
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
84 Максим Емельянов 1-3 34
4 Виктор Прокушев 2-4 40
84 Максим Емельянов 3-4 47
4 Виктор Прокушев 4-4 49
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 1-4 38
Гелсон Сайотти Жунио... 4-5 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
84 Максим Емельянов
4 Виктор Прокушев 18
22 Илья Рубцов 43
Игрок Время (мин)
21 Георгий Замтарадзе 18
10 Артем Ниязов 46

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Александр Кригер 36
Игрок Время (мин)
21 Георгий Замтарадзе 46

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Нов. генерация
Игрок Амплуа
15 Александр Кригер Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
11 Дмитрий Леготин Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
22 Илья Рубцов Нападающий
47 Михаил Москалев Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
90 Иван Суворов Защитник
КПРФ
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
4 Владимир Разуванов Нападающий
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Ренат Шакиров Нападающий
8 Веласко Лин Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
12 Арсер Багиров Универсал
17 Сергей Денисов Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Нов. генерация
История игр
КПРФ
История игр
Игры
47
46
Победы
11
32
Ничьи
7
2
Поражения
29
12
Забито
154
212
Пропущено
219
127
Очки
40
98
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.05.2019 16:00 МСК
Нов. генерация
3:8
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

15.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
7:3
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.01.2019 16:00 МСК
Нов. генерация
1:6
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

12.01.2019 16:00 МСК
Нов. генерация
4:5
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.09.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:3
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

02.09.2018 16:00 МСК
КПРФ
4:2
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.05.2018 13:00 МСК
КПРФ
5:1
Нов. генерация
09.01.2018 19:00 МСК
Нов. генерация
1:6
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

08.01.2018 16:00 МСК
Нов. генерация
2:1
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

19.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
6:3
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
5:2
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.11.2016 17:00 МСК
Нов. генерация
2:6
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.11.2015 19:00 МСК
Нов. генерация
3:6
КПРФ
03.11.2015 19:30 МСК
КПРФ
5:3
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.04.2016 19:30 МСК
КПРФ
4:3
Нов. генерация
13.09.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
1:2
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

12.09.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
1:3
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

05.02.2015 19:00 МСК
Нов. генерация
4:2
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

26.09.2014 19:30 МСК
КПРФ
7:3
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.09.2014 19:30 МСК
КПРФ
6:4
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.04.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:3
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

28.12.2013 17:00 МСК
Нов. генерация
4:4
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

27.12.2013 19:00 МСК
Нов. генерация
2:4
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.05.2013 13:00 МСК
Нов. генерация
5:3
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.01.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Нов. генерация
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.01.2012 19:00 МСК
Нов. генерация
6:1
КПРФ
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Нов. генерация
ДС "Динамо"

Москва, ул. Лавочкина, д. 32