PARI - СУПЕРЛИГА. 11 ТУР
24 января 2019, Четверг. 15:00 МСК
Место проведения:
ДС Арктика / Норильск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
21 | Исмаил Гибадуллин | 1-0 | 10 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Глеб Разоренов | 1-1 | 11 |
12 | Ришат Котляров (а/г) | 1-2 | 18 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Ришат Котляров | 2-3 | 47 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
31 | Денис Бурков | 1-3 | 46 |
13 | Паулиньо | 2-4 | 48 |
3 | Алвес Нобре Ромуло (6м) | 2-5 | 49 |
31 | Денис Бурков (6м) | 2-6 | 49 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
16 | Данил Кутузов | 29 |
23 | Дмитрий Бондарев | 31 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
13 | Паулиньо | 6 |
3 | Алвес Нобре Ромуло | 17 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
2
2 тайм
5
4
Состав команд
Норникель
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
23 | Дмитрий Бондарев | Вратарь |
7 | Александр Фукин | Нападающий |
9 | Павел Сучилин | Нападающий |
11 | Николай Канивец | Нападающий |
12 | Ришат Котляров | Нападающий |
14 | Дмитрий Будин | Универсал |
16 | Данил Кутузов | Защитник |
18 | Сергей Сытин | Защитник |
21 | Исмаил Гибадуллин | Нападающий |
29 | Данил Сальников | Защитник |
91 | Сергей Сергеев | Защитник |
99 | Руслан Кудзиев | Нападающий |
КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Илья Беспалый | Вратарь |
3 | Алвес Нобре Ромуло | Универсал |
5 | Глеб Разоренов | Защитник |
8 | Веласко Лин | Нападающий |
12 | Арсер Багиров | Универсал |
17 | Сергей Денисов | Нападающий |
31 | Денис Бурков | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норникель
История игр
КПРФ
История игр
Игры
40
46
Победы
21
32
Ничьи
4
2
Поражения
15
12
Забито
163
212
Пропущено
125
127
Очки
67
98
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
22.05.2022 13:00 МСК |
7:9
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
18.05.2022 19:00 МСК |
5:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
17.05.2022 19:00 МСК |
2:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
13.05.2022 15:00 МСК |
3:2
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
12.05.2022 15:00 МСК |
2:3
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
06.03.2022 15:00 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
05.03.2022 19:30 МСК |
2:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
07.11.2021 13:00 МСК |
3:5
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
06.11.2021 13:00 МСК |
3:2
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
19.06.2021 14:00 МСК |
2:8
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.06.2021 19:30 МСК |
2:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
14.06.2021 13:00 МСК |
4:7
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
13.06.2021 13:00 МСК |
5:3
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
09.05.2021 13:00 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
08.05.2021 14:00 МСК |
3:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.12.2020 14:00 МСК |
3:5
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
17.12.2020 13:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
27.12.2019 19:30 МСК |
3:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
08.12.2019 13:00 МСК |
2:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
16.01.2020 15:00 МСК |
1:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
17.01.2020 15:00 МСК |
4:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
13.09.2019 19:30 МСК |
2:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
14.09.2019 14:00 МСК |
6:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
25.01.2019 15:00 МСК |
3:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
24.01.2019 15:00 МСК |
2:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
18.11.2018 00:00 МСК |
5:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
17.11.2018 00:00 МСК |
2:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
14.04.2018 15:00 МСК |
2:7
|
||
28.02.2018 20:00 МСК |
3:0
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
15.04.2018 15:00 МСК |
5:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
17.11.2017 19:30 МСК |
2:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.01.2017 15:00 МСК |
2:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
12.08.2016 19:30 МСК |
5:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.08.2016 19:30 МСК |
1:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
17.01.2016 15:00 МСК |
2:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
05.09.2015 15:00 МСК |
7:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
04.09.2015 19:30 МСК |
2:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
29.04.2015 15:00 МСК |
9:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
28.04.2015 15:00 МСК |
4:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.10.2014 14:00 МСК |
3:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
26.02.2014 15:00 МСК |
4:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
05.10.2013 17:30 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
04.10.2013 19:30 МСК |
2:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.03.2013 15:30 МСК |
3:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
21.10.2012 14:00 МСК |
3:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.01.2012 15:30 МСК |
4:2
|
ДС им. И. Ярыгина
|
|
15.09.2011 19:30 МСК |
2:3
|
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
|
|
20.12.2010 15:30 МСК |
8:3
|
ДС им. И. Ярыгина
|
|
01.12.2010 18:00 МСК |
2:4
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|